westsat.net.ua

westsat.net.ua (http://westsat.net.ua/index.php)
-   uClan / U2C (http://westsat.net.ua/forumdisplay.php?f=340)
-   -   Обсуждение Пожелания разработчикам, общая тема (http://westsat.net.ua/showthread.php?t=3901)

TNT 13.09.2013 13:38

Пожелания разработчикам, общая тема

information

Внимание

Данная тема исключительно для размещения пожеланий разработчикам ПО!
При размещении сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО указать модель приемника!
Без указания модели - сообщение будет УДАЛЕНО!

Пожалуйста подробно опишите здесь: что Вы считаете необходимым добавить в программное обеспечение ресивера, если у Вас есть идея, которую до Вас еще не предлагали или она отсутствует в меню приемника.

Этой теме разработчик уделяет особое внимание! Пожалуйста излагайте ваши пожелания в короткой и понятной форме (при желании пожелание можно сопроводить фотоизображением с примером, или файлом).

ВНИМАНИЕ! Вопросы задаются в других темах! Комментарии по работе ресивера размещаются в других темах!

Также! Не предлагайте добавить браузер! Разработчик конечно знает о такого рода идеях, пока это проблема.

x-bait 03.01.2016 20:54

Re: U2C S+ пожелания разработчикам ПО

Было бы очень полезно. TIME SHIFT и запись в режиме iptv operator

серега11 07.01.2016 12:01

добавьте подгрузку EPG с интернета на сат каналы. что-то типа "crossepg".

elgato 08.01.2016 19:14

В режиме DLNA полезно было бы еще при нажатии на Audio видеть дорожки и переключать там, а не через Info

ees 08.01.2016 20:08

Было бы хорошо добавить
1 загрузку ТВ программы с инета
2 когда смотришь IPTV на табло отображается номер канала и нет возможности выставить время
3 Добавить кнопочку обновить ТВ программу для IPTV
4 Просьба добавить сочетание клавиш, как сделано в Opticum x403p нажимаешь кнопку инфо после нажимаешь синюю кнопку и попадаешь в меню подключенных аккаунтов шаринга

Алекcандр 10.01.2016 01:12

Я уже раньше писал. Еще раз повторю просьбу.

Есть предрасполагающие факторы, но не хватает какой-то мелочи.
То есть реализовать, я думаю, будет не сложно.

1. Тюнер прекрасно открывает и проигрывает видео из ютуба.
2. Через редактор можно послать прямую ссылку на любой фильм или видеоролик и тюнер его будет воспроизводить. Кроме ютуба. Это как бы местный парадокс.wewrds

А теперь сама просьба. Хотя я думаю, что вы догадались.

Хочется, чтобы вы сделали все-таки, чтобы через редактор можно было дать ссылку и на видео ютуба.
Если там нужно будет обрезать эту ссылку или какие-то манипуляции делать перед тем как кидать, то я согласен.

Вот приходят друзья в гости на праздники.
Кстати, с праздничками, всех! iklj
И очень хочется показать какой-нибудь прикол из ютуба на большой телек.
И ... пффф....

sat9 14.01.2016 07:05

Возможно ли добавление twitch.tv в экстра сервисы?

Ri777 18.01.2016 12:09

Тестировал режим сна в последних прошивках, нормально работает.
Сделайте пожалуйста чтобы при длительном нажатии на кнопку включения ресивер выключался а при кратковременном нажатии переходил в режим сна.

серега11 18.01.2016 12:56

Ri777, я против!
Если делать то только наоборот. Ждущий при долгом нажатии, выкл при обычном нажатии.

mazya 18.01.2016 17:05

подскажите нет ли какой комбинации кнопок на пульте чтобы сменить видеоформат? Например на пультах некоторых ресиверов есть кнопка "V.Format" или "Resolution" а в U2C нету. Просто часто в U2C-Mini клиенты понавыбирают дома режим например 1080p, а телевизор максимум 1080i поддерживает. В итоге на экране Малевич. Как переключить обратно? или сбросить на 560 к примеру , чтоб меню стало видно ? Нельзя ли сделать какую-нибудь комбинацию сброса видео настроек?

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +2.