Цитата:
Сообщение от Iurie
привет
всем привет U2C M2 mini так и не магу восстановить 2шт уже ком порт правелным но так и не запускаеца процесс
что делать
вот фото после выключение с резотке
ставлю обратно и тишина
|
Что делать, трудно ответить. Если перепробовали различные варианты прошивок, и прошивается через COM порт без ошибок до 100%,и старта нет,то пожалуй не мучаться, не поднимите вы его. После замены проца, затем поочередно всего что возможно, (причем снималось все с рабочего тюнера) ни какие манипуляции результат не дали. Да, прошивается все до 100% и на этом.. Лога загрузки при старте нет. Полная тишина..Пришел к выводу что проц имеет внутреннее ОЗУ (которое сконфигурировано под железо или ПО) при слете которого поднять тюнер, без вариантов.Причем слетает бывает вообще без причинно,после прошивки. Был рабочим, и лег.. Убедиться в правоте ,нет возможности,найти даташит на проц не удалось.Может у кого есть? Другой причины отсутствие старта, не вижу. Перестарались разработчики с защитой своего изделия, не в нашу пользу. Отсюда столько проблем. У кого есть подтверждение, или опыт удачной замены проца на новый (не с донора), и тюнер после замены удачно запустился?
Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от valera10
Скажите что может быть с ресом u2c maxi он включается на десплее'( on )картинка загрузочная загружается ипотом черный екран и ресивер вырубуются и снова запускается
|
Одна из причин пробовать перепрошить. Вторая, проверить все питающие напряжения на материнке, на соответствие (особо, относящихся к питанию проца), и убедиться нет ли просадки при старте.