Тема: Новости Новости Триколор ТВ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 14:54   #762
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Новости от "Триколор ТВ"

Перевод вещания из MPEG-2 в MPEG-4

20 апреля 2016 г. «Триколор ТВ» начал реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4. В течение года в рамках Программы поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов. В 2017 году «Триколор ТВ» анонсирует новый этап — с 01 февраля 2017 г. абонентам, чье оборудование поддерживает только формат MPEG-2, услуга «Единый» становится доступна только на 6 месяцев (180 дней). Стоимость такой подписки составит 600 руб.

Что мне делать?
Абонентам, чьи приёмники не поддерживают формат MPEG-4, «Триколор ТВ» рекомендует срочно принять участие в акциях по обмену оборудования.

Что изменится после обмена?
Современное оборудование позволит вам улучшить качество телесмотрения, в 5 раз увеличить количество каналов, доступных с пакетом «Единый», и подарит возможность использовать новые бесплатные сервисы «Управляй эфиром» (чтобы ставить эфир на паузу или записывать его), «Мультиэкран» (чтобы смотреть каналы на мобильном устройстве) и «Кинозалы «Триколор ТВ» (ежедневное поступление новых фильмов) для более комфортного просмотра телевидения всей семьей! Также с новым приёмником вы сможете подключить дополнительные пакеты «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол», «Детский», «Ночной» или «Ultra HD»* и разнообразить вашу ежедневную программу.
Подробнее обо всех преимуществах по ссылке.

Хорошо, а на каких условиях?
В зависимости от модели вашего оборудования и пожеланий к новому приёмнику вы можете выбрать наиболее комфортные условия обмена, в том числе с ежемесячными платежами.
Все подписки, действующие на момент обмена, будут перенесены на новое оборудование**. Обменять можно уже сейчас, не дожидаясь завершения вашей текущей подписки!

Нажми для просмотра
Где я могу обменять приёмник?
«Триколор ТВ» принимает к обмену устаревшее оборудование в более чем 3000 точках продаж по всей России. Это офисы продаж «Триколор ТВ», авторизованные дилеры и сетевые магазины электронной и бытовой техники.
Найдите ближайший к вам или воспользуйтесь интернет-магазином.

Что необходимо, чтобы принять участие в акции обмена?
Обмен оборудования подразумевает только замену приёмника, спутниковая тарелка остается прежней. К обмену принимается оборудование (владельцы которого зарегистрированы в качестве абонентов «Триколор ТВ») в рабочем состоянии, с определяемым ID. Оборудование с ID вида хх11хххххххх, владельцы которого ранее не проходили регистрацию, к обмену не принимается.

У меня на балансе есть пин-код для активации услуги «Единый» на год, что с ним будет? И можно ли активировать на счет приобретенную ранее карту оплаты?
Все предактивированные до 01.02.2017 г. карты и пин-коды, находящиеся на балансе абонента, но еще не списанные со счёта для активации услуги, будут переведены на счёт услуги «Единый» из расчёта 1 карта/пин-код = 1200 руб.
Активация приобретенных, но неактивированных на баланс карт оплаты и пин-кодов для владельцев оборудования MPEG-2 прекращается с 01.02.2017 г. Для возврата стоимости обращайтесь, пожалуйста, по месту их приобретения.

Что делать, если я оплатил 1200 руб. вместо 600 руб.?
Если ваша подписка заканчивается до 01.02.2017 г., со счёта спишется 1 200 руб. и услуга активируется на один год. С 01.02.2017 г. будет активироваться услуга «Единый» на 180 дней, и денежные средства, оставшиеся после её активации, останутся на вашем счёте.

Мой приёмник поддерживает MPEG-4. Для меня что-то изменится?
Для абонентов, использующих оборудование с поддержкой форматов MPEG-4 и/или HEVC, доступность услуг, длительность подписок и их стоимость останутся прежними.

У меня остались вопросы
За дополнительной информацией обращайтесь в Службу поддержки абонентов или в раздел «Помощь» на сайте Триколор ТВ.

* Доступность дополнительных пакетов зависит от приёмного оборудования абонента.
** Особенности переноса подписок уточняйте в правилах акции по обмену оборудования.


Источник
  Ответить в расширенном режиме
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosmos17 (25.01.2017), leonardovic (25.01.2017), любитель ств (25.01.2017)
 
Время генерации страницы 0.11540 секунды с 13 запросами