Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 21:30   #64
zmej
Проверенный

 
Аватар для zmej
 
zmej вне форума
Регистрация: 06.10.2013
Страна: Ukraine
Адрес: Kiev
Возраст: 53
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 1.173 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 4341
По умолчанию Re: U2C S+ - Главная тема [Обсуждение]

Дорогая дама, я лично вас очередной раз спрашиваю, что вы сделали когда закрывали ех и фс на Украине? Вам напомнить пост? Так что начните с себя. Видимо от того что вас это не касалось сервис и отвалился. Все недоработки и недостатки тюнера есть на форуме. Никто не делает секретов. Софт как писали одни и те же люди так и пишут. Только писать стало намного проблематичней, так как фантазия у руководителя скудная. так что разговоры про альтернативный софт плод вашей фантазии. Пока там только то, что было сделано под моим руководством. Раз чел набрался храбрости заявить о себе как альтернативном софте пусть тащит волынку. Это он вам пусть рассказывает, что не приделах, а при мне софт на с+ выходил стабильно.
Кого какая участь ждет время покажет. При одном руководители работает веб, при другом 2 месяца кнопку прикручивают. У меня лично сложилось впечатление, всех все устраивает, кого не устраивает есть возможность апдейтить железо.
--------------------------------------------
4 года тут поносить разработчиков под назиром67 - взять готовый софт и рассказывать что на него кто то что то хочет повесить. Так не заявляй, не используй , и не бери на себя ответственность, сделай свое с 0-ля. Хотелось же рекламу себе сделать. Ну ну...

Последний раз редактировалось zmej; 17.09.2017 в 21:40.
 
 
Время генерации страницы 0.09526 секунды с 13 запросами