Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 19:26   #42
Алекcандр
Проверенный

 
Аватар для Алекcандр
 
Алекcандр вне форума
Регистрация: 25.04.2014
Страна: Ukraine
Адрес: Киев
Возраст: 45
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 665 раз(а) в 224 сообщениях
Репутация: 2005
По умолчанию Re: U2C S+ пожелания разработчикам ПО

Цитата:
Сообщение от valear Посмотреть сообщение
Хватает вроде, но удобство оставляет желать лучшего. Опишу картину:
Вот добавил мне укртелком скорости и решил я вдруг посмотреть Декстера.
ну нашел кое как первый сезон, посмотрел пару серий... на следующий день иду на ту же страницу в ту же ячейку , а моего сезона там нет :( уже там что то сместилось. Начинаю искать 1 сезон, нашел , а перевод то не тот! в общем кое как посмотрел сезона полтора, потом скачал и не мучаюсь. Тут уже предлагали историю просмотра добавить - присоединяюсь и еще предлагали как то расширить инфо о файле - присоединяюсь.
Иногда читаю пожелания разработчикам и начинаю их понемногу понимать. wewrds

Ребята, будьте поскромнее в желаниях. Ну никто не будет разбираться с сезонами, сериями и переводами. Млин ну как вы себе это представляете?
Одному - один перевод нравится, второму - другой.
Один любит чтобы каждая серия была отдельно, другой - чтобы весь сезон в кучу.

Потом насчет нумерации. Добавляется фильм на сайт - добавляется он и в тюнере. Поэтому ясно что нумерация не стоит на месте. Что сделать в этом случае? Запретить пользователям ЕХ выкладывать новые фильмы? А то у нас тут в тюнере нумерация сбивается! Ну будьте серъезны.

Насчет расширенной информации о фильме - присоединяюсь.
И очень не хватает истории поисковых запросов.
По крайней мере пусть остается хотя бы последний набраный запрос. Зачем при выходе из любого сервиса он обнуляется?
Намного легче вытереть фразу (одна кнопка) чем писать её заново четыре раза в разных сервисах.

пс. А вобще для нужных мне сериалов я делаю m3u лист через http://tvtvtv.ru/tools/plc.php
1. Копирую ссылки на все серии
2. Бросаю в онлайн редактор
3. Сохраняю на комп
4. Бросаю в тюнер.
Готово. На все про всё 3 минуты.

Последний раз редактировалось Алекcандр; 24.04.2016 в 19:35.
  Ответить в расширенном режиме
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cotea (24.04.2016), ddv122 (24.04.2016), ivanog10 (29.04.2016), luc0009 (25.04.2016), sathex (22.04.2017), sergei66 (24.04.2016), vo_van72 (24.04.2016)
 
Время генерации страницы 0.11541 секунды с 13 запросами