Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 15:05   #32
zmej
Проверенный

 
Аватар для zmej
 
zmej вне форума
Регистрация: 06.10.2013
Страна: Ukraine
Адрес: Kiev
Возраст: 53
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 1.173 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 4341
По умолчанию Re: UCLAN

Цитата:
Сообщение от userrsatsat1
13.03.2017 Dы так и не поняли ничего. Не хотите понимать и анализировать рынок Спутникового ТВ. Дело не в каком-то конкретном "бренде" Amiko, Openbox, GalaxyInnovations, Vu+ итд. , а дело в "железе" ресивера. В "Денизке" изначально стоит процессор ущербный и обреченный, ни какой софт из него "конфетку" не сделает! Представители U2С до сих пор молчат что за процессор в "денизке", держат это в тайне. По мне так чтобы в "денизке" был стоял бы лучше Sunplus 1507a, чем неизвестно какая-то муть. Вы даже самостоятельно "дениску" восстановить не сможете через RS-232, когда прошивка слетит!
Амико я привёл в качестве примера, и те люди, кто понимает и интересуется новинками, для который слово HEVC -не пустой звук, всё прекрасно поняли.
Они поняли, за 40$ в розницу можно купить спутниковый ресивер отвечающий требованиям 2017 года! А какой он марки будет не важно! Пусть будет какой-нибудь StarTrack 7777 , но на процессоре ALI M3526/27.
Пришло время подвести промежуточные итоги

Цитата:
Сообщение от userrsatsat1
Зачем тогда было делать модель U2C Denys ("денизко") на позорном слабом процессоре от NationalChip, если есть отличный бюджетный процессор ALI M3526 - 2 ядра с частотой 1000Мгц (2000 Dmips).
Источник не указываю. Но есть такие веселые принципиальные форумы.
Опустились уже ниже плинтуса. Именно эти форумы, редактируют наши сообщения до абсурда. Поэтому если нужен ответ по существу - ищите его здесь или на U2C. Ну либо вам раскажут про 4к 10бит и так далее. Судя по последнему посту там уже даже не боярошник, что то значительно серьезнее. :D

Кстати, поздравьте нас!!! Именно тот атцтойный проц который почитатель боярошника users12 и Ко так громко критиковал как нечто хуже некуда, спустя год после нас, Европа воспринимает как открытие года. Ну и далее по тексту 4К 10бит ... .
https://www.youtube.com/watch?v=K_OaCPDr54s
И это не просто проц, это наш Denys H.265 Дениска-сынуля любимчик. Я ж обещал Польше ))). Покупайте EUR 74.90 , дивиденды тоже наши.
Прийдется еще тролить на новые бренды
Тоска, Печалька, ""МегаБренд"" U2C или как там его uClan (A1terativa) Octagon ...

Цитата:
Сообщение от users12
Отсюда напрашивается ВЫВОД - Тоска, Печалька, ""МегаБренд"" U2C или как там его uClan (A1terativa) "забил наХ" на спутниковую часть и пиAрит свою продукцию под IPTV, Youtube (который в любую секунду 2017 года, может перейти на формат роликов H.265), не важно как там работает спутниковая ЧАСТЬ, главное чтоб "казали" суперсервисы., типа халЯВных списков IPTV, да ещё КИНОЗАЛОВ.... Может пора заплатить китайским "суперпрограммистам" за работу !?!? Чтоб хотя бы ВАШ грёбанный кусочек поЗОРНОГО текстолита справлялся с BISS, PowerVu и другими кодировками??
-----------------------------------
Без пиАра и косяков !?!?
-----------------------------------
Не хотите платите платить программистам , сваливайте НАХ с рынка СпутТВ!!! , место ВСЕГДА найдется SAT-Integral и другим, кто непиАрит свой ШЛАК в 2017 году !! Всем удачи в ВЫБОРЕ спутникового ресивера ДО 20$!!
Вот после этого всего, те кто читает те форумы и советы users12 и Ко у вас не появляется ощущение что Вас просто дурачат, за ваш счет. Покупаете по совету тех у кого репутация 0!
Спросите их достижения, чтоб хотя б понимать по какой причине к ним можно прислушиваться. Я не знаю ни одного достижения, кроме ников. Помоему уже 7ми.
Ник поменять, как ус приклеить.
----------------------------------------
Можно по другому, хотя б одолжите денег человеку настолько вам знакомому. Слабо?

Последний раз редактировалось zmej; 03.09.2017 в 18:03.
 
 
Время генерации страницы 0.09394 секунды с 13 запросами