Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 18:26   #36
karinakaplan
Проверенный

 
Аватар для karinakaplan
 
karinakaplan вне форума
Регистрация: 15.05.2017
Страна: Ukraine
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 100 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 310
По умолчанию Re: UCLAN

Цитата:
Сообщение от Sunplus Посмотреть сообщение
karinakaplan Советую критически перечитать свои сообщения и подумать: есть ли у них какой либо шанс попасть в инструкции о помощи юзерам DVBS2?
На шанс попасть в инструкцию даже и мысли не было.Согласен половина моих сообщений вполне может быть удалена (ну скажем так через определенное время а не в течении суток,мое мнение.).
Ну раз уж Вы мне ответили, то хочу сказать что по поводу старых моделей Вы не очень хорошо поступили с пользователями S+ и M2,люди покупали бренд U2c, а Вы красиво ввели UCLAN и типа вы не пределах.
Кстати из за этого и появилась большая часть не довольных пользователей,ну и понятное дело это сыграло на руку конкурентам.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от zmej Посмотреть сообщение
Форум инструмент для быстрого и удобного решения проблемы.
Сделайте тему -флудилка и пусть не довольные пишут в рамках правил форума и раз в месяц ее чистить,это будет оптимальный выход и пользователи не будут себя считать брошенными.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Sunplus Посмотреть сообщение
Нужны ли еще какие-то комментарии?
Ну а что Вы хотели продавать вагонами свою продукцию и чтоб конкуренты не гадили))).

Добавлено через 2 минуты

Вот тоже на соседних форумах мега-продавцы кричат "что у меня в6 без брака-отобранные",а я еще не встретил в6 с браком,да и при таких оборотах явное дело что брак допустим- это китай.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от zmej Посмотреть сообщение
Я не знаю что можно было написать в 17-40 в 4х сообщениях за одну минуту.
Ну вот то такому принципу появилось 4 сообщения.

Добавлено через 2 минуты

Вот честно высказался и полегчало,а самое главное может и сделают поддержку раритетных тюнеров линейки U2c.
 
Пользователь сказал cпасибо:
jose (03.09.2017)
 
Время генерации страницы 0.10149 секунды с 13 запросами