Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 12:00   #7
kosmos17
Зам.Админ

 
Аватар для kosmos17
 
kosmos17 сейчас на форуме
Регистрация: 22.11.2013
Страна: Ukraine
Адрес: Европа
Возраст: 53
Сообщений: 3.552
Сказал(а) спасибо: 7.948
Поблагодарили 15.644 раз(а) в 3.882 сообщениях
Репутация: 47035
По умолчанию Re: Особенности национального просмотра Сат ТВ

Ярослав Пахольчук о спутниковой кодировке телеканалов: «Монополия никому из нас не интересна, мы – за рынок»



Тема предстоящего кодирования спутникового сигнала каналов телегрупп стала одной центральных на прошедшем форуме KYIV MEDIA WEEK – ей посвятили отдельные модули сразу на двух конференциях. Впрочем, после всех дискуссий у меня возникло еще больше вопросов. И удовлетворить мое любопытство любезно согласился Ярослав Пахольчук – директор направления платного телевидения «1+1 медиа», финансовый и исполнительный директор группы.

Все ли телегруппы закодируют свои сигналы, во сколько им это обойдется, как уберечься от кардшаринга и рисков, связанных с информационной безопасностью, зачем спутниковым домохозяйствам после кодировки понадобятся новые сет-топ боксы и кто будет их поставщиком, какой отток домохозяйств на спутнике ожидается и появится ли специальное предложение от спутникового провайдера «Виасат» – об этом я расспросила Ярослава и почти на все вопросы получила обстоятельные ответы. Почему почти? Потому что не все переговоры по тюнерам финализированы, а без окончательных договоренностей никакой конкретики быть не может.

читать дальше

Источник
  Ответить в расширенном режиме
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1voloha (07.10.2017), RATVOD (07.10.2017), любитель ств (08.10.2017)
 
Время генерации страницы 0.09640 секунды с 13 запросами