Выберите цвет:
Расширенный поиск

Файловый архив Как загрузить файлы Проблемы с регистрацией? Калькулятор мультифида Новичкам читать !!! Справка
Вернуться   westsat.net.ua > Cпутниковые ресиверы > uClan / U2C > S+, M2, Master, Master+ [U2C]
Загрузка...
Правила S-Finder Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 13:22   #1
TNT
Проверенный

 
Аватар для TNT
 
TNT вне форума
Регистрация: 22.04.2011
Страна: Ukraine
Адрес: UA
Возраст: 51
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 1.538
Поблагодарили 6.466 раз(а) в 704 сообщениях
Репутация: 19408
По умолчанию [U2C] S+/M2/Master/Master+ - Главная тема

В данной теме обсуждается ПО для ресиверов U2C S+ Mini/Maxi.
Текущая актуальная на данный момент

скачать ПО 3.48




Правила:
1.Обязательно указание номера описываемой версии ПО
2.Описание найденной проблемы
3.По возможности подробное описание условий тестирования

Какие типы WiFi адаптеров можно подключить к U2C приемникам?:
U2C S+ Mini/Maxi: старые версии ПО поддерживают адаптеры на чипсетах RT3070/5370/5372/8188 (позднее драйвер 8188 был удален ввиду конфликта)
U2C S+ Mini/Maxi: последние версии ПО поддерживают адаптеры на чипсетах RT3070/5370/5372/7601
U2C M2 Mini/Maxi: поддерживают адаптеры на чипсетах RT3070/5370/5372/7601
U2C Master: поддерживают адаптеры на чипсетах RT3070/5370/5372/7601
U2C MasterPlus: поддерживают адаптеры на чипсетах RT3070/5370/5372/7601


Примечание:
-если Вас интересует наибольшая дистанция от ресивера до роутера, используйте WiFi адаптер на чипсете 3070, желательно c внешней антенной
-если Вас интересует дешевый адаптер, ищите на чипсете 7601

Прошивка от U2C S+ MINI подойдет ли к ресиверам U2C S+ MAXI (и наоборот)? Ответ: ПОДОЙДЕТ!

Работает ли ресивер с картами XTRA ТВ (ЭкстраТВ)/НТВ+/Триколор (DRE)?- Ответ: РАБОТАЕТ

Работает ли ресивер напрямую с 3G модемами?- Ответ: РАБОТАЕТ

Работает ли ресивер напрямую с CDMA2000 модемами?- Ответ: РАБОТАЕТ

Где скачать прошивку? ЗДЕСЬ или BETA ЗДЕСЬ
Где скачать список каналов? ЗДЕСЬ

Как прошить тюнер с USB? ВОТ ТАК

Как прошить тюнер через RS232? ВОТ ТАК

Я не нашел кнопку таймера сна: SLEEPTIMER (ТАЙМЕР СНА): во время просмотра SAT каналов набрать код 9999 - открывается менюшка таймера

Я заблокировал каналы, но когда я ввожу пароль один раз, после этого ресивер его уже не спрашивает, это дефект?нет, это не дефект - так задумано - ввести пароль один раз и получить доступ ко всем заблокированным каналам... Для восстановления блокировки достаточно выключить/включить приемник

Я поставил пароль, и забыл его! Мастер код: есть 2 пароля, для старых версий ПО до версии 2.5.5-8888, начиная с версии 2.5.5 - код 5236(для а1 - 2046)

Я прошил тюнер, но исчезли супер настройки (где я могу ввести настройки тети шуры)!!!! Ответ: МЕНЮ-СИСТЕМА-Красная Кнопка-КОД 2012... (начиная с версии 2.6.0 - код не нужен) Все появиться

Я прошил тюнер, но исчезла клубничка! Ответ: МЕНЮ-СИСТЕМА-РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ- Взрослые WEBTV-ВКЛ!

Как добавить новый транспондер? Ответ: Меню-Антена-Ваш пароль-Поиск каналов-Кнопкой "SAT" выбираем нужный спутник-Красная кнопка-Вводим данные-ОK

У меня не работают (или работают но не все), каналы из списков U2C TV /U2C ТВ /Каналы U2C /U2C IPTV /U2C сервер /Авто .m3u лист /.m3u autoget /Автозагрузка .m3u...; и так далее... Почему? Ответ: Предустановленные бесплатные списки IPTV/OTT каналов присутствуют в меню ТОЛЬКО для демонстрации возможностей, пользователь должен использовать собственные списки каналов, адреса подключения к серверам, и т.д. Для этого необходимо обратиться к Вашему провайдеру, либо скачать бесплатные или платные списки в интернет.

У меня не работают Сталкер порталы, которые я нашел в меню... Почему? Ответ: Предустановленные адреса порталов присутствуют в меню ТОЛЬКО для демонстрации возможностей, пользователь должен использовать собственое подключение. Для этого необходимо получить настроить учетную запись на странице Сталкер портала.

У меня не работает портал с WEBTV, а я хотел бы посмотреть кино из интернет, как это проще всего сделать? Ответ: Можно использовать программу LAZY MEDIA запуская с вашего телефона ссылку на необходимое кино! Подробно ТУТ

Добавьте Internet Браузер! Возможно ли добавить браузер в меню тюнера, подключить мышку и клавиатуру!?! Ответ: Не надо в очередной раз предлагать добавить браузер! Разработчик конечно знает о такого рода идеях, пока это проблема.

Как подключить Wi-Fi? Ответ: Меню-Настройки системы-Сеть-Тип соединения "Wi-Fi сеть"-Настройки IP адреса-выбрать Вашу сеть, ввести пароль-ОК

Я хочу сменить загрузочную картинку (bootpicture/bootlogo): Это просто:(ВНИМАНИЕ! Требования к файлу: размер 1280х720, обьем файла до 128KB)
Читать дальше... 
при помощи редактора (с версии 1.7.4)


или проще - прямо с USB флешки, просматривая картинки в меню тюнера - Главное меню-Мультимедия-Фото: выбрать необходимый файл картинки и нажать красную кнопку: Замена лого...


Как правильно остановить USB устройство (диск/флешку): для извлечения носителя нажать 3 раза кнопку СТОП и выбрать какой диск вы хотите извлечь

Как залить/слить настройки с/на USB? смотрите под спойлером: (начиная с версии 2.6.7)
Скрытый текст

ВАРИАНТЫ СОХРАНЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ НАСТРОЕК ДЛЯ РЕСИВЕРОВ U2C S+, С ПОМОЩЬЮ USB НОСИТЕЛЯ (начиная с версии 2.6.7)

СОХРАНЕНИЕ НАСТРОЕК:
Главное меню - USB-Настройки: сохранить/загрузить - Сохранить данные в .bin - Сохранить (СИНЯЯ) База данных каналов с настройками антенны сохраниться в файле типа: userdb_20150422_12-15-26.bin

СОХРАНЕНИЕ ВСЕГО ДАМПА ПАМЯТИ
Главное меню - USB-Настройки: сохранить/загрузить - Сохранить данные в .bin - Сохранение всего дампа памяти (КРАСНАЯ) Весь образ вашего тюнера с ключами, каналами, настройками шуры сохраниться в файле типа all_flash_rom_20150422_12-15-26_U2CV2.6.7.bin размером 8мб

ВОССТАНОВИТЬ НАСТРОЙКИ ИЗ ФАЙЛА
Главное меню - USB-Настройки: сохранить/загрузить - Загрузить данные из .bin .... тут выбрать ваш ранее сохраненный файл userdb_20150422_12-15-26.bin

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВСЕГО ДАМПА ПАМЯТИ
Главное меню - USB - Обновление ПО с USB .... тут выбрать ваш ранее сохраненный файл all_flash_rom_20150422_12-15-26_U2CV2.6.7.bin

СОХРАНЕНИЕ НАСТРОЕК ШУРЫ
Главное меню - Система - Условный доступ - СА backup меню - Save reader settings to USB .... настройки сохраняться в папке CA_BACKUP в файл netsettings.txt

ВОССТАНОВЛЕНИЕ НАСТРОЕК тети ШУРЫ
Главное меню - Система - Условный доступ - СА backup меню - Restore reader settings from USB .... файл netsettings.txt должен находиться в папке CA_BACKUP USB носителя

СОХРАНЕНИЕ КЛЮЧЕЙ
Главное меню - Система - Условный доступ - СА backup меню - Save EMU keys to USB .... настройки сохраняться в папке CA_BACKUP в файл keydata.txt

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ИЗ ФАЙЛА
Главное меню - Система - Условный доступ - СА backup меню - Restore EMU keys from USB .... файл keydata.txt должен находиться в папке CA_BACKUP USB носителя


Как подключить ресивер к U2C Editor (программа-редактор)напрямую без использования роутера? Ответ: Берем прямой патчкорд (почему прямой? - да просто его найти проще чем кросс), соединяем ресивер и компъютер. В настройках протокола TCP-IP компъютера, вручную вводим: "192.168.0.1" и маску "255.255.255.0". В ресивере: Меню-система-конфигурация сети-тип проводная сеть-настройки-режим конфигурации Статический IP. Задаём ресиверу "192.168.0.2", маску "255.255.255.0". Все остальные поля (Шлюз, DNS и DHCP/bootp сервера) заполнить "0.0.0.0". Выходим из меню. Всё должно заработать.


Как пользоваться функцией UART Upgrade (меню для прошивки с ресивера на ресивер по COM порт)? ЗДЕСЬ

Где прописать тетю шуру? ЗДЕСЬ

Как БЫСТРО добавить BISS ключ? ВОТ ТАК

Как узнать ID провайдера ??? тут

Можно ли на этом тюнере смотреть халявный Триколор? Ответ:ДА: каналы Трико с позиций 36east и 56east, открываются с помощью встроенного эмулятора!



Доступный к просмотру список частот 36east:
11881 L DVB-S SR 27500 FEC 3/4
12190 L DVB-S SR 22500 FEC 3/4
12226 L DVB-S SR 27500 FEC 3/4
Под спойлером подробный список транспондеров 36east и 56east:
Скрытый текст



Триколор Центр 36 Е


11181 L
DVB-S/MPEG-2 27500 3/4


OTR (Obshestvennoe TV Rossiya)
Shopping Live
TNT (0h)

12190 L
DVB-S/MPEG-2 22500 3/4


Domashnij Telekanal (0h)
Mir (0h)
Pyatnica! (0h)
REN TV (0h)
STS (0h)
TV3 Russia (0h)
Telekanal Zvezda (0h)
Tvoy Domashniy Magazin
Spas
Muz TV
Yuvelirochka

12226 L
DVB-S/MPEG-2 27500 3/4


Perviy kanal (0h)
Rossiya 1 (0h)
NTV (0h)
Rossiya K (0h)
Shop 24
Match!
Rossiya 24
5 Kanal (0h)
Karusel (0h)
TV Centr Evropa (0h)
-R- Radio Mayak
-R- Radio Rossii
-R- Vesti FM

Триколор Сибирь 56 Е

Восточный луч (East)

12149 L
DVB-S/QPSK
MPEG-4 27500 3/4


Telekanal Zvezda (+4h)
TV3 Russia (+4h)
TV Centr Siberia (+4h)
Domashnij Telekanal (+4h)
Mir (+4h)
Muz TV
Pyatnica! (+4h)
Spas

12226 L
DVB-S/QPSK
MPEG-4 27500 3/4


STS (+4h)
TNT (+4h)
Perviy kanal (+4h)
Rossiya 1 (+4h)
Rossiya K (+4h)
NTV (+4h)
Match!
Karusel (+3h)
5 Kanal (+4h)
Rossiya 24
OTR (Obshestvennoe TV Rossiya)
REN TV (+4h)
-R- Radio Rossii
-R- Radio Mayak
-R- Vesti FM


Пропал ftp-адрес загрузки файла ключей: достаточно сохранить незаполненный адрес

BISS ключи: что с ними делать? ТУТ

С какими WiFi и 3G и CDMA2000 адаптерами работает? ОТВЕТ

Как настраивать антенну с помощью U2C ? ЗДЕСЬ

Можно ли управлять тюнером с телефона? ДА

Где скачать программу - редактор каналов? ЗДЕСЬ

DLNA - Что это, и как его использовать? ЗДЕСЬ
bootloader (загрузчик): обновляется аналогично софту и один раз(до возможного обновления следующего)
о tone burst -
Читать дальше... 
отключения нет, есть режим А и режим В.Просто используйте режим АВТО


Уважаемый пользователи, по возможности продкрепляйте к доводам списки каналов или же дампы для анализа проблем и дальнейшей возможности устранения.


Где спросить совет насчет тети ШУРЫ? ЗДЕСЬ

Где спросить совет насчет WEB сервисов? ЗДЕСЬ

Где спросить совет насчет IPTV? ЗДЕСЬ

Оставить отзыв насчет ПО! ЗДЕСЬ

Где спросить насчет пульта? ЗДЕСЬ

Где оставить пожелание разработчикам ПО? ЗДЕСЬ

Где спросить насчет редактора каналов? ЗДЕСЬ


ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1.Грубить, хамить, и т.п. (в прямой и скрытой форме)
2.Обсуждать или каким либо образом касаться обсуждения персон разработчиков, представителей разработчиков, модераторов и администраторов!

Последний раз редактировалось kosmos17; 24.03.2021 в 11:46.
  Ответить в расширенном режиме
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2015, 19:31   #11
Sunplus
Зам.Админ

 
Аватар для Sunplus
 
Sunplus вне форума
Регистрация: 23.10.2015
Страна: Ukraine
Адрес: Украина
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 8.745 раз(а) в 791 сообщениях
Репутация: 26421
По умолчанию U2C Master - Главная тема

В данной теме обсуждается ПО для ресиверов U2C Master (Combo S2+T2).
Текущая актуальная на данный момент версия ПО 2.2.00




Правила:
1.Обязательно указание номера описываемой версии ПО
2.Описание найденной проблемы
3.По возможности подробное описание условий тестирования

Какие типы WiFi адаптеров можно подключить к U2C приемникам?:
U2C S+ Mini/Maxi: старые версии ПО поддерживают адаптеры на чипсетах RT3070/5370/5372/8188 (позднее драйвер 8188 был удален ввиду конфликта)
U2C S+ Mini/Maxi: последние версии ПО поддерживают адаптеры на чипсетах RT3070/5370/5372/7601
U2C M2 Mini/Maxi: поддерживают адаптеры на чипсетах RT3070/5370/5372/7601
U2C Master: поддерживают адаптеры на чипсетах RT3070/5370/5372/7601
U2C MasterPlus: поддерживают адаптеры на чипсетах RT3070/5370/5372/7601


Примечание:
-если Вас интересует наибольшая дистанция от ресивера до роутера, используйте WiFi адаптер на чипсете 3070, желательно c внешней антенной
-если Вас интересует дешевый адаптер, ищите на чипсете 7601

Прошивка от U2C S+ MINI подойдет ли к ресиверам U2C S+ MAXI (и наоборот)? Ответ: ПОДОЙДЕТ!

Работает ли ресивер с картами XTRA ТВ (ЭкстраТВ)/НТВ+/Триколор (DRE)?- Ответ: РАБОТАЕТ

Работает ли ресивер напрямую с 3G модемами?- Ответ: РАБОТАЕТ

Работает ли ресивер напрямую с CDMA2000 модемами?- Ответ: РАБОТАЕТ

Где скачать прошивку? ЗДЕСЬ или BETA ЗДЕСЬ
Где скачать список каналов? ЗДЕСЬ

Как прошить тюнер с USB? ВОТ ТАК

Как прошить тюнер через RS232? ВОТ ТАК

Я не нашел кнопку таймера сна: SLEEPTIMER (ТАЙМЕР СНА): во время просмотра SAT каналов набрать код 9999 - открывается менюшка таймера

Я заблокировал каналы, но когда я ввожу пароль один раз, после этого ресивер его уже не спрашивает, это дефект?нет, это не дефект - так задумано - ввести пароль один раз и получить доступ ко всем заблокированным каналам... Для восстановления блокировки достаточно выключить/включить приемник

Я поставил пароль, и забыл его! Мастер код: есть 2 пароля, для старых версий ПО до версии 2.5.5-8888, начиная с версии 2.5.5 - код 5236(для а1 - 2046)

Я прошил тюнер, но исчезли супер настройки (где я могу ввести настройки тети шуры)!!!! Ответ: МЕНЮ-СИСТЕМА-Красная Кнопка-КОД 2012... (начиная с версии 2.6.0 - код не нужен) Все появиться

Я прошил тюнер, но исчезла клубничка! Ответ: МЕНЮ-СИСТЕМА-РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ- Взрослые WEBTV-ВКЛ!

Как добавить новый транспондер? Ответ: Меню-Антена-Ваш пароль-Поиск каналов-Кнопкой "SAT" выбираем нужный спутник-Красная кнопка-Вводим данные-ОK

У меня не работают (или работают но не все), каналы из списков U2C TV /U2C ТВ /Каналы U2C /U2C IPTV /U2C сервер /Авто .m3u лист /.m3u autoget /Автозагрузка .m3u...; и так далее... Почему? Ответ: Предустановленные бесплатные списки IPTV/OTT каналов присутствуют в меню ТОЛЬКО для демонстрации возможностей, пользователь должен использовать собственные списки каналов, адреса подключения к серверам, и т.д. Для этого необходимо обратиться к Вашему провайдеру, либо скачать бесплатные или платные списки в интернет.

У меня не работают Сталкер порталы, которые я нашел в меню... Почему? Ответ: Предустановленные адреса порталов присутствуют в меню ТОЛЬКО для демонстрации возможностей, пользователь должен использовать собственое подключение. Для этого необходимо получить настроить учетную запись на странице Сталкер портала.

У меня не работает портал с WEBTV, а я хотел бы посмотреть кино из интернет, как это проще всего сделать? Ответ: Можно использовать программу LAZY MEDIA запуская с вашего телефона ссылку на необходимое кино! Подробно ТУТ

Добавьте Internet Браузер! Возможно ли добавить браузер в меню тюнера, подключить мышку и клавиатуру!?! Ответ: Не надо в очередной раз предлагать добавить браузер! Разработчик конечно знает о такого рода идеях, пока это проблема.

Как подключить Wi-Fi? Ответ: Меню-Настройки системы-Сеть-Тип соединения "Wi-Fi сеть"-Настройки IP адреса-выбрать Вашу сеть, ввести пароль-ОК

Я хочу сменить загрузочную картинку (bootpicture/bootlogo): Это просто:(ВНИМАНИЕ! Требования к файлу: размер 1280х720, обьем файла до 128KB)
Читать дальше... 
при помощи редактора (с версии 1.7.4)


или проще - прямо с USB флешки, просматривая картинки в меню тюнера - Главное меню-Мультимедия-Фото: выбрать необходимый файл картинки и нажать красную кнопку: Замена лого...


Как правильно остановить USB устройство (диск/флешку): для извлечения носителя нажать 3 раза кнопку СТОП и выбрать какой диск вы хотите извлечь

Как залить/слить настройки с/на USB? смотрите под спойлером: (начиная с версии 2.6.7)
Скрытый текст

ВАРИАНТЫ СОХРАНЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ НАСТРОЕК ДЛЯ РЕСИВЕРОВ U2C S+, С ПОМОЩЬЮ USB НОСИТЕЛЯ (начиная с версии 2.6.7)

СОХРАНЕНИЕ НАСТРОЕК:
Главное меню - USB-Настройки: сохранить/загрузить - Сохранить данные в .bin - Сохранить (СИНЯЯ) База данных каналов с настройками антенны сохраниться в файле типа: userdb_20150422_12-15-26.bin

СОХРАНЕНИЕ ВСЕГО ДАМПА ПАМЯТИ
Главное меню - USB-Настройки: сохранить/загрузить - Сохранить данные в .bin - Сохранение всего дампа памяти (КРАСНАЯ) Весь образ вашего тюнера с ключами, каналами, настройками шуры сохраниться в файле типа all_flash_rom_20150422_12-15-26_U2CV2.6.7.bin размером 8мб

ВОССТАНОВИТЬ НАСТРОЙКИ ИЗ ФАЙЛА
Главное меню - USB-Настройки: сохранить/загрузить - Загрузить данные из .bin .... тут выбрать ваш ранее сохраненный файл userdb_20150422_12-15-26.bin

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВСЕГО ДАМПА ПАМЯТИ
Главное меню - USB - Обновление ПО с USB .... тут выбрать ваш ранее сохраненный файл all_flash_rom_20150422_12-15-26_U2CV2.6.7.bin

СОХРАНЕНИЕ НАСТРОЕК ШУРЫ
Главное меню - Система - Условный доступ - СА backup меню - Save reader settings to USB .... настройки сохраняться в папке CA_BACKUP в файл netsettings.txt

ВОССТАНОВЛЕНИЕ НАСТРОЕК тети ШУРЫ
Главное меню - Система - Условный доступ - СА backup меню - Restore reader settings from USB .... файл netsettings.txt должен находиться в папке CA_BACKUP USB носителя

СОХРАНЕНИЕ КЛЮЧЕЙ
Главное меню - Система - Условный доступ - СА backup меню - Save EMU keys to USB .... настройки сохраняться в папке CA_BACKUP в файл keydata.txt

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ИЗ ФАЙЛА
Главное меню - Система - Условный доступ - СА backup меню - Restore EMU keys from USB .... файл keydata.txt должен находиться в папке CA_BACKUP USB носителя


Как подключить ресивер к U2C Editor (программа-редактор)напрямую без использования роутера? Ответ: Берем прямой патчкорд (почему прямой? - да просто его найти проще чем кросс), соединяем ресивер и компъютер. В настройках протокола TCP-IP компъютера, вручную вводим: "192.168.0.1" и маску "255.255.255.0". В ресивере: Меню-система-конфигурация сети-тип проводная сеть-настройки-режим конфигурации Статический IP. Задаём ресиверу "192.168.0.2", маску "255.255.255.0". Все остальные поля (Шлюз, DNS и DHCP/bootp сервера) заполнить "0.0.0.0". Выходим из меню. Всё должно заработать.


Как пользоваться функцией UART Upgrade (меню для прошивки с ресивера на ресивер по COM порт)? ЗДЕСЬ

Где прописать тетю шуру? ЗДЕСЬ

Как БЫСТРО добавить BISS ключ? ВОТ ТАК

Как узнать ID провайдера ??? тут

Можно ли на этом тюнере смотреть халявный Триколор? Ответ:ДА: каналы Трико с позиций 36east и 56east, открываются с помощью встроенного эмулятора!

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Доступный к просмотру список частот 36east:
11881 L DVB-S SR 27500 FEC 3/4
12190 L DVB-S SR 22500 FEC 3/4
12226 L DVB-S SR 27500 FEC 3/4
Под спойлером подробный список транспондеров 36east и 56east:
Скрытый текст



Триколор Центр 36 Е


11181 L
DVB-S/MPEG-2 27500 3/4


OTR (Obshestvennoe TV Rossiya)
Shopping Live
TNT (0h)

12190 L
DVB-S/MPEG-2 22500 3/4


Domashnij Telekanal (0h)
Mir (0h)
Pyatnica! (0h)
REN TV (0h)
STS (0h)
TV3 Russia (0h)
Telekanal Zvezda (0h)
Tvoy Domashniy Magazin
Spas
Muz TV
Yuvelirochka

12226 L
DVB-S/MPEG-2 27500 3/4


Perviy kanal (0h)
Rossiya 1 (0h)
NTV (0h)
Rossiya K (0h)
Shop 24
Match!
Rossiya 24
5 Kanal (0h)
Karusel (0h)
TV Centr Evropa (0h)
-R- Radio Mayak
-R- Radio Rossii
-R- Vesti FM

Триколор Сибирь 56 Е

Восточный луч (East)

12149 L
DVB-S/QPSK
MPEG-4 27500 3/4


Telekanal Zvezda (+4h)
TV3 Russia (+4h)
TV Centr Siberia (+4h)
Domashnij Telekanal (+4h)
Mir (+4h)
Muz TV
Pyatnica! (+4h)
Spas

12226 L
DVB-S/QPSK
MPEG-4 27500 3/4


STS (+4h)
TNT (+4h)
Perviy kanal (+4h)
Rossiya 1 (+4h)
Rossiya K (+4h)
NTV (+4h)
Match!
Karusel (+3h)
5 Kanal (+4h)
Rossiya 24
OTR (Obshestvennoe TV Rossiya)
REN TV (+4h)
-R- Radio Rossii
-R- Radio Mayak
-R- Vesti FM


Пропал ftp-адрес загрузки файла ключей: достаточно сохранить незаполненный адрес

BISS ключи: что с ними делать? ТУТ

С какими WiFi и 3G и CDMA2000 адаптерами работает? ОТВЕТ

Как настраивать антенну с помощью U2C ? ЗДЕСЬ

Можно ли управлять тюнером с телефона? ДА

Где скачать программу - редактор каналов? ЗДЕСЬ

DLNA - Что это, и как его использовать? ЗДЕСЬ
bootloader (загрузчик): обновляется аналогично софту и один раз(до возможного обновления следующего)
о tone burst -
Читать дальше... 
отключения нет, есть режим А и режим В.Просто используйте режим АВТО


Уважаемый пользователи, по возможности продкрепляйте к доводам списки каналов или же дампы для анализа проблем и дальнейшей возможности устранения.


Где спросить совет насчет тети ШУРЫ? ЗДЕСЬ

Где спросить совет насчет WEB сервисов? ЗДЕСЬ

Где спросить совет насчет IPTV? ЗДЕСЬ

Оставить отзыв насчет ПО! ЗДЕСЬ

Где спросить насчет пульта? ЗДЕСЬ

Где оставить пожелание разработчикам ПО? ЗДЕСЬ

Где спросить насчет редактора каналов? ЗДЕСЬ


ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1.Грубить, хамить, и т.п. (в прямой и скрытой форме)
2.Обсуждать или каким либо образом касаться обсуждения персон разработчиков, представителей разработчиков, модераторов и администраторов!

Последний раз редактировалось Sunplus; 21.03.2021 в 18:59.
  Ответить в расширенном режиме
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bumer tv (12.04.2016), hazik06 (27.01.2017), nick42 (06.09.2016)
Старый 25.12.2015, 18:53   #12
ashkop
Участник

 
Аватар для ashkop
 
ashkop вне форума
Регистрация: 09.09.2015
Страна: Ukraine
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: 3.1.7 (обсуждение)

Сегодня утром на по 3.1.5 ключи на триколор обновил через интернет с первой попытки.
  Ответить в расширенном режиме
Пользователь сказал cпасибо:
Kolesnik (06.01.2017)
Старый 02.01.2016, 12:32   #13
7014009
Проверенный

 
Аватар для 7014009
 
7014009 вне форума
Регистрация: 05.11.2013
Страна: Ukraine
Адрес: Запорожье
Возраст: 47
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 1.000 раз(а) в 434 сообщениях
Репутация: 3010
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: 3.1.7 (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от bmm Посмотреть сообщение
Программа управления на телефоне не работает,
Работает 100%, пользуюсь постоянно.
  Ответить в расширенном режиме
Пользователь сказал cпасибо:
vo_van72 (02.01.2016)
Старый 02.01.2016, 12:55   #14
ddv122
Супер Модератор

 
Аватар для ddv122
 
ddv122 вне форума
Регистрация: 23.04.2012
Страна: Belarus
Сообщений: 1.494
Сказал(а) спасибо: 3.238
Поблагодарили 8.434 раз(а) в 2.516 сообщениях
Репутация: 25312
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: 3.1.7 (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от bmm Посмотреть сообщение
Просто человек который советы даёт должен знать что iPhone поддерживает установку без Джейла ТОЛЬКО ИЗ AppStore!!!!
поспорим?
Pphelper или подпись приложения не спасет ситуацию?
и типа я не смогу поставить приложение?



Цитата:
Сообщение от bmm Посмотреть сообщение
Так что я вымолвил свои впечатления от этой коробочки!!!!!
Ели что по делу и дельное - то есть спец ветка для этого .
А в каждой теме сорить не хорошо 5г565

Последний раз редактировалось ddv122; 02.01.2016 в 13:04.
  Ответить в расширенном режиме
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
7014009 (02.01.2016), credo (02.01.2016), vo_van72 (02.01.2016)
Старый 10.01.2016, 07:23   #15
Sunplus
Зам.Админ

 
Аватар для Sunplus
 
Sunplus вне форума
Регистрация: 23.10.2015
Страна: Ukraine
Адрес: Украина
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 8.745 раз(а) в 791 сообщениях
Репутация: 26421
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: 3.1.7 (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Sergiy-75 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста с настройкой Samba на 3.1.7, не видит сетевое хранилище.
Необходимый плагин для работы SAMBA скачать ТУТ
  Ответить в расширенном режиме
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
credo (10.01.2016), kosmos17 (10.01.2016), luc0009 (10.01.2016), oh2186 (10.01.2016), Sergiy-75 (10.01.2016), vo_van72 (10.01.2016), Yurchi (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 23:30   #16
Sergiy-75
Новичoк

 
Аватар для Sergiy-75
 
Sergiy-75 вне форума
Регистрация: 13.08.2014
Страна: Ukraine
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: 3.1.7 (обсуждение)

Все сделал, плагин Samba поместил на флешку все заработало, флешку вытащил все работает, выключил включил тюнер Samba не работает, как исправить, что не так?
  Ответить в расширенном режиме
Старый 10.01.2016, 23:47   #17
U~A
Гость
 
Аватар для U~A
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: 3.1.7 (обсуждение)

Sergiy-75, места в памяти тюнера недостаточно. Флешка должна все время торчать в тюнере.
  Ответить в расширенном режиме
Старый 13.01.2016, 14:11   #18
sat9
Участник

 
Аватар для sat9
 
sat9 вне форума
Регистрация: 21.03.2015
Страна: Ukraine
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: 3.1.7 (обсуждение)

Не могу через меню ключей загрузить их с интернета, пишет не верная ссылка
  Ответить в расширенном режиме
Старый 13.01.2016, 14:27   #19
vo_van72
Проверенный

 
Аватар для vo_van72
 
vo_van72 вне форума
Регистрация: 11.12.2013
Страна: Ukraine
Возраст: 51
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 3.076
Поблагодарили 1.609 раз(а) в 640 сообщениях
Репутация: 6461
632246458
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: 3.1.7 (обсуждение)

Может вы ссыль случайно редактировали?
__________________

Кузьма Скрябин-Помним,Любим,Скорбим!
  Ответить в расширенном режиме
Старый 13.01.2016, 14:39   #20
sat9
Участник

 
Аватар для sat9
 
sat9 вне форума
Регистрация: 21.03.2015
Страна: Ukraine
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: 3.1.7 (обсуждение)

Тюнер сразу после прошивки, то есть прошил тюнер, зашел обновить ключи и пишет ссылка не верная
  Ответить в расширенном режиме
Ответ

Социальные закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Denys H.265 / Denys 2/2.2 - [Главная тема] Sunplus Denys H.265 [uClan / U2C] 2392 11.03.2024 18:19
Процессор Montage M88CS6001 index [K3] gyula Другие HD-ресиверы 97 11.11.2017 06:52



Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы 0.31409 секунды с 17 запросами