Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 09:55   #455
avtoelektrik
Проверенный

 
Аватар для avtoelektrik
 
avtoelektrik вне форума
Регистрация: 11.08.2009
Страна: Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 3.168
Поблагодарили 3.630 раз(а) в 1.243 сообщениях
Репутация: 10109
555201227
По умолчанию Starman восстановил трансляцию канала РТР-Планета

Starman восстановил трансляцию канала РТР-Планета
AS Starman и посредник канала РТР-Планета достигли во вторник соглашения, согласно которому трансляция канала РТР-Планета в сетях Starman продолжится.

Член правления AS Starman Индрек Ильд осудил преждевременные действия действующего под эгидой Балтийского союза авторов и вещателей (BALL) посредника российских телеканалов и призвал его в дальнейшем вести деловые переговоры за столом, а не дома у телезрителей. «Обвинения BALL в адрес Starman в том, что якобы компания оставила что-то неоплаченным, не соответствуют действительности. Starman выплатил организации BALL все правомерные платежи, а возникшие просрочки связаны с затянувшимися переговорами по поводу продления условий договора между Starman и BALL», - добавил Ильд.

По словам Ильда, справедливость в Эстонии восстанавливается в суде и возможность туда обратиться в случае споров всегда имеется. «Угрозы прервать трансляцию, к сожалению, являются обычной тактикой общества, действующего под названием «Балтийский союз авторов и вещателей», к которой прибегается каждый раз под занавес года, когда очень многие телезрители желают смотреть новогодние программы», - добавил Ильд.

«Речь идет о непривычной для Эстонии манере ведения дел, но мы продолжим попытки наладить прямые отношения с российскими телеканалами, чтобы в будущем избегать необходимость использования услуг посредников», - заключил Ильд.

« AS Starman»
__________________
OpenBox S-6 HD PVR, OpenBox F-300. 4.0W;5.0Е;9Е;13.0Е; 31.5Е;36.0Е;42.0Е; 39.0Е; 53.0Е;60.0Е;66; 75.0Е;85.2Е;90.0Е;
Донецкая обл.
  Ответить в расширенном режиме
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kuki (21.12.2011), любитель ств (21.12.2011)
 
Время генерации страницы 0.13656 секунды с 12 запросами