Отличительные особенности ресивера Openbox® X-810:
* 2 х UniCAS интерфейса для карт доступа
* Новый входной блок на чипе фирмы Zarlink с режимом "слепого" поиска
* Расширена допустимая скорость потока каналов от 1000 до 45000
* Более быстрый поиск и переключение каналов с низкой скоростью потока
* Качественный аудио/видео коммутатор от компании Sony
* Богатый функционал и мощная техническая поддержка
Openbox® X-810 выполнен в том же корпусе, что и его предшественники (F-300FTA, X-800/820CI). Строгие линии "серебристого металлика", стильная кнопка POWER с синей подсветкой, умеренно-яркий индикатор зеленого цвета - все это отлично впишется в интерьер вашей комнаты.
В ресивере Openbox® X-810 реализовано революционное решение - применение A/V коммутатора фирмы Sony, который до этого использовался лишь в дорогих аппаратах класса PVR.
Есть ещё одно преимущество этот ресивер поддерживает Триколоровскую кодировку а это актуально для домашней шары
Единственным недостатком Openbox® X-810 можно считать немного сниженную чувствительность входного блока. Но это особенность блоков, имеющих режим "Слепого поиска", а в большинстве случаев эта разница не будет заметной.