Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 13:56   #22
Странник
Проверенный

 
Аватар для Странник
 
Странник вне форума
Регистрация: 09.11.2011
Страна: Belarus
Сообщений: 1.470
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 3.797 раз(а) в 1.432 сообщениях
Репутация: 11401
611127532
Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости каналов (2012)

Телеканал ТНТ купил Comedy Club



Холдинг ТНТ, входящий в "Газпром-медиа", приобрел 75 процентов минус одна акция компании Comedy Club Production (CCP) - основного производителя контента телеканала ТНТ, сообщает "Интерфакс".
ТНТ приобрел права на весь архив произведенных CCP программ, а также заручился долгосрочными обязательствами компании по производству новых программ. Основатель и генеральный продюсер CCP Артур Джанибекян заявил, что его компании и каналу ТНТ "предстоит еще много и долго работать вместе".

Сумма сделки не разглашается. Ранее газета "Коммерсантъ" со ссылкой на неназванные источники сообщала, что ТНТ намерен купить контрольный пакет CCP за 250 миллионов долларов (полная стоимость компании, таким образом, оценивалась в 450 миллионов долларов).

CCP является производителем и продюсером важнейших для ТНТ программ: Comedy Club (с несколькими клонами), "Дом-2", сериалов "Интерны" и "Универ".

Источник
__________________
Не всегда говори что знаешь и всегда знай, что говоришь!
 
 
Время генерации страницы 0.11337 секунды с 12 запросами