Тема: АКАДО TV
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 11:06   #48
kuki
Супер Модератор

 
Аватар для kuki
 
kuki вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Страна: Germany
Сообщений: 4.034
Сказал(а) спасибо: 8.491
Поблагодарили 16.569 раз(а) в 8.538 сообщениях
Репутация: 50118
По умолчанию Re: АКАДО TV

АКАДО представляет новые каналы в свободном доступе в феврале

АКАДО представляет четыре тематических телеканала в свободном доступе для своих абонентов в феврале.
С 1 по 29 февраля 2012 года в рамках программы ознакомления с многоканальным телевидением для всех абонентов цифрового телевидения АКАДО будет открыт доступ к детскому каналу KidsCo сети NBC Universal на кнопке 8 и познавательному каналу «Кто есть кто» отечественного производства на кнопке 9.
Также в феврале в рамках технической поддержки абонентской линии АКАДО откроет доступ к музыкальному каналу A-ONE (на частоте 223,25 МГц, ТВК 12, канал AKADO Promo 1) и каналу «ЖИВИ!» (на частоте 479,25 МГц, ТВК22, канал AKADO Promo 2).
Абоненты аналоговой телевидения АКАДО смогут оценить обновленную версию канала A-ONE – в конце 2011 года канал изменил формат, обратившись к направлению хип-хоп музыки. Ознакомление с контентом телеканала «ЖИВИ!» пойдет на пользу тем, кто интересуется вопросами здорового образа жизни и фитнеса.
По завершении периода тестового просмотра с 1 марта 2012 года вещание перечисленных каналов будет вестись в рамках соответствующих пакетов, а для своих абонентов АКАДО откроет доступ к другим тематическим телеканалам.

Источник
__________________

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
Openbox X-820CI 4W 4,8E 13E 19E
  Ответить в расширенном режиме
 
Время генерации страницы 0.09351 секунды с 12 запросами