На космодроме Байконур продолжается подготовка ракеты космического назначения «Протон-М» для запуска космического аппарата «ЭнЭсЭс-14»

В монтажно-испытательном корпусе площадки 92А50 продолжаются работы по подготовке ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» для запуска космического аппарата «ЭнЭсЭс-14». Сегодня специалисты ГКНПЦ им. М.В.Хруничева и Коcмического центра «Южный» проводят перегрузку РКН на транспортно-установочный агрегат и подключают системы обеспечения сжатыми газами при транспортировке. Далее запланированы работы по замеру давления в баках ракеты-носителя.
Пуск ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и космическим аппаратом «ЭнЭсЭс-14» запланирован на 14 февраля.
Источник
__________________

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
Openbox X-820CI 4W 4,8E 13E 19E