«Бойцовский клуб», «Спорт 1» и «Спорт 2» в сети АКАДО

АКАДО сообщает о вводе четырех телеканалов, появление которых привлечет особое внимание мужской зрительской аудитории.
С 1 марта 2012 года в сети «АКАДО» начинают вещание телеканалы «Бойцовский клуб», «Спорт 1» и «Спорт 2», а также познавательный телеканал «Охотник и рыболов».

Телеканалы «Спорт 1», «Спорт 2» и «Бойцовский клуб» доступны подписчикам пакета «Спорт» на кнопках 308, 309 и 310 соответственно в тестовом режиме без дополнительной платы.
Телеканал «Бойцовский клуб» – недавняя премьера ВГТРК. Контент телеканала полностью посвящен силовым видам спорта во всех его проявлениях: профессиональному и любительскому боксу, смешанным единоборствам, дзюдо, карате, самбо и всему, что с ними связано.
В эфире телеканала «Спорт 1» – самые зрелищные и престижные спортивные соревнования мира, среди них Английская Премьер-лига, Суперкубок и Кубок Англии, лучший итальянский футбол (матчи за Суперкубок Италии, Кубок Берлускони) и, конечно, Евро-2012.
Основной принцип другого спортивного телеканала «Спорт 2» – показ соревнований с участием российских спортсменов, акцент на «демократичные» виды спорта, интерес к которым не менее велик, чем к элитарным. Богатый выбор и разнообразие контента телеканала «Спорт 2» обеспечивает библиотека спортивных прав ВГТРК, а также техническая возможность транслировать ключевые спортивные мероприятия в России и за рубежом.
С 1 по 31 марта 2012 года телеканалы «Спорт 2» и «Бойцовский клуб» открыты для ознакомительного просмотра для всех абонентов цифрового телевидения АКАДО в рамках программы ознакомления с многоканальным телевидением на кнопках 8 и 9 соответственно.
Источник