Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 12:11   #788
kuki
Супер Модератор

 
Аватар для kuki
 
kuki вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Страна: Germany
Сообщений: 4.034
Сказал(а) спасибо: 8.491
Поблагодарили 16.569 раз(а) в 8.538 сообщениях
Репутация: 50118
По умолчанию Re: Новости Интернета и телекоммуникаций

Facebook может запустить кнопку "Хочу"


Создание кнопки Хочу позволит социальной сети Facebook собирать информацию о предпочтениях пользователей
Cоздание кнопки "Хочу" позволит Facebook и сторонним сервисам собирать информацию о том, какие товары хочет приобрести пользователь. Как сообщает Digit.ru, пользователи смогут отмечать в интернет-магазинах понравившиеся товары, что, например, будет полезно при составлении списка подарков на праздники.

Нажми для просмотра
"Мы всегда тестируем новые функции нашей платформы, но пока нам нечего анонсировать", - приводит комментарий представителя соцсети издание InsideFacebook.

По словам программиста Тома Вадингтона, кнопка с данной функцией будет активна только у тех элементов, которые помечены как продукт. Пользователь сможет комментировать нажатием на кнопку "Хочу" информацию о новом автомобиле, но в случае с изображением кинозвезды кнопка будет неактивна, пишет Techspot.com.

Как пишет издание, сервисы электронной коммерции смогут использовать кнопку "Хочу", что избавит их от необходимости создавать собственные аналогичные приложения. Подобные сервисы уже используют кнопку "Мне нравится", однако, как отмечает InsideFacebook, данная отметка может означать и то, что у пользователя уже есть подобный товар, и он ему нравится.

Информация о том, что на Facebook может появиться кнопка "Хочу" появлялась и ранее, когда в октябре 2011 года Facebook и интернет-аукцион eBay объявили о расширении сотрудничества. Тогда стороны договорились об интеграции платформы Open Graph социальной сети Facebook с сервисами eBay - в частности, системой управления интернет-магазинами Magento и сервисом обработки заказов GSI.

Источник
__________________

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
Openbox X-820CI 4W 4,8E 13E 19E
  Ответить в расширенном режиме
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mogol (03.07.2012), RATVOD (03.07.2012)
 
Время генерации страницы 0.11818 секунды с 12 запросами