Re: Новости каналов (2012)
С 24 января ток-шоу Анны Безулык будет выходить на "Интере"
Как стало известно «Ъ», Анна Безулык с ее политическим ток-шоу «Республика» прекратила сотрудничество с «5 каналом».
По информации источников на телеканале «Интер», сейчас в экстренном порядке разрабатываются и изготовляются декорации для ее программы. С 24 января политическое ток-шоу Анны Безулык стартует на телеканале «Интер».
Предполагается, что ток-шоу будет выходить в то же время, что и программа «Большая политика» с Евгением Киселевым. ИСточники «Ъ» утверждают, что господин Киселев больше не будет вести свое политическое ток-шоу на канале «Интер».
Как ранее сообщалось в СМИ, с 2013 года «Интер» не намерен продолжать сотрудничество с Евгением Киселевым и ведет переговоры с телеведущей Анной Безулык относительно запуска нового общественно-политического ток-шоу.
Источник
__________________
OPENBOX S3 CI HD,GS HD 9305B
спутники 0.9 W.4W,5E,9E,13E,36E,40Е,45Е,49Е,53E,75E,80E,90E
Украина, Кировоградская
|