Цитата:
Сообщение от uyriG
Добрый день! У меня тюнер Openbox S6PRO+, взял вчера пакет с sat-infa.net, сын все пакеты настроил, но триколор не показывает, не получается настроить,
показывает только канал ИСТОРИЯ на частоте 12054. Сам в этом плохо разбираюсь, где можно почитать какие плагины должны быть установлены, и запущены. Спасибо за внимание!
|
Попробуйте так, меню > Установки > Сброс настроек > Очистить папку плагинов.
А потом разархивировать плагин и копировать папку fdddddddd
plugin на флэшку а там в меню утилиты > Передацы данных > Загрузка данных с USB накопителя. с кнопками < > выбираете plugin и нажимаете на красную кнопку.
После установки рес сам перезагрузится а после меню > приложение Плагины > XcamConfigure > старт (зеленая кнопка) дальше разберетесь, там где звездочки вместо ОК нажимаем 0000 чтобы редактировать настройки шаринга. после всего в меню плагина лучше ничего не трогать если мало разбираетесь, я все прописал там на автораме. вы просто перезагрузите рес от сети и все будет работать.