Re: GI Matrix Light
Может кому пригодиться на гисклубе нашел.
Для удобства создания плейлистов из списка расширения .m3u , подредактировал генератор для GI S8120 , теперь легко и просто за секунды можно создать лист с нужным содержанием и форматом файла WebTV List.txt
Потребуется .m3u лист с рабочими ссылками на IPTV каналами , открыть генератор ( который я прикреплю к сообщению , это web страница ) и скопировать в окно содержимое .m3u , нажать "Генерировать" и получить готовое составляющее будущего WebTV List.txt , далее копируем результат в новый текстовый файл и сохраняем его .
Внимание пользователь !!! На модели GI Micro приложение Web TV "IPTV" стабильно работает только по беспроводному интернет подключению , работа по LAN не стабильна , исправить нет возможности .
Рекомендую :
Текстовый редактор "Notepad++"
Кодировка нового файла должна быть "Использовать UTF-8 ( без BOM )"
После создания нового файла WebTV List.txt , перемещаем его на USB накопитель и инсталлируем в Gi HD Micro нажатием белой кнопки пульта ДУ , для загрузки требуется находиться в разделе : Интернет - Интернет медиа - Web TV .
__________________
Openbox S6 PVR
|