Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 00:38   #743
credo
Зам.Админ

 
Аватар для credo
 
credo вне форума
Регистрация: 18.09.2009
Страна: Ukraine
Возраст: 41
Сообщений: 3.349
Сказал(а) спасибо: 15.443
Поблагодарили 16.383 раз(а) в 4.242 сообщениях
Отправить сообщение для credo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости эфирного и кабельного телевидения

«Воля» запускает 1-го февраля детский киноканал.



Крупнейший провайдер кабельного и интерактивного телевидения «Воля» запускает 1-го февраля собственный детский киноканал «Воля Cine + Kids». Об этом стало известно 21-го января во время заседания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.
21-го января Нацсовет принял решение о выдаче ООО «Виа медиа» (дочерняя компания «Воля-кабель») лицензии на кабельное вещание в сетях «Воли» под логотипом «Воля Cine + Kids».

По словам представителей «Воли», новый канал рассчитан на детей и подростков в возрасте 5-15 лет. В эфире канала будут мультфильмы и полнометражные фильмы для детского и семейного просмотра.

На вопрос членов Нацсовета представители «Воли» сообщили, что иностранные фильмы и мультфильмы будут озвучены на русском языке, но в эфире вещателя планируется 4:00 в сутки украинской анимации. Член Нацсовета Олег Черныш попросил компанию «Воля» начать дублировать и озвучивать детский контент украинском, чтобы детская аудитория могла смотреть мультфильмы и фильмы на украинском.

«Воля Cine + Kids» станет шестым собственным каналом «Воли».

Источник
  Ответить в расширенном режиме
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosmos17 (22.01.2016), Mogol (22.01.2016)
 
Время генерации страницы 0.11908 секунды с 12 запросами