Тема: Новости Новости НТВ-ПЛЮС
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 16:27   #305
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 50
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.141
Поблагодарили 18.566 раз(а) в 6.226 сообщениях
Репутация: 55711
607989819
По умолчанию Re: Новости от "НТВ-ПЛЮС"

В Санкт-Петербурге прошла партнерская конференция НТВ-ПЛЮС

20-21 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге прошла конференция для партнеров НТВ-ПЛЮС. В северной столице собрались установщики спутникового оборудования, представители филиалов и региональных центров НТВ-ПЛЮС, а также компании-дистрибуторы телеканалов в России – всего более 150 делегатов. Мероприятие подтвердило свой статус площадки для решения практических вопросов, живого обсуждения текущих проблем, подведения итогов партнерских отношений и определения дальнейших шагов в будущем.

Партнерские конференции НТВ-ПЛЮС проходят 1 раз в полгода. Такая периодичность позволяет вовремя получить предложения от партнеров и решить первостепенные задачи. За прошедшие полгода налажена система централизованных поставок оборудования в регионы. Расширены границы и возможности программы мотивации партнеров и стимулирования продаж, а также усовершенствована бонусная программа, которая позволяет установщикам НТВ-ПЛЮС существенно экономить на покупке оборудования. По просьбам партнерских организаций возобновлена акция продаж оборудования в рассрочку для новых абонентов, усилена борьба с кардшарингом.

Следующая конференция состоится осенью 2016 года. Ожидается, что до этого момента будет существенно улучшена система начисления установщикам бонусов за подключения и непрерывность просмотра, внедрена программа лояльности. Помимо этого, в течение 2016 года должна сформироваться сеть сервисного обслуживания, работающая по новой схеме и с соблюдением более высоких стандартов. Планируется, что абоненты в большинстве случаев смогут заменить по гарантии оборудование в день обращения, а в иных обстоятельствах – в течение 2-3 дней. Сейчас сервисные центры НТВ-ПЛЮС уже открыты в 52 регионах, в дальнейшем сервисная сеть должна охватить более 80-и субъектов Российской федерации.

Источник
  Ответить в расширенном режиме
 
Время генерации страницы 0.19498 секунды с 12 запросами