Цитата:
Сообщение от aris9714
наблюдал што всё конешно работает НО(!)сигнал всётаки заметно хуже чем с оригиналом!
|
Качества сигнала можно добиться ничуть не хуже оригинала. Подобрать толщину, длину, положение в волноводе(глубже-меньше-поворот),форму пластины.Это если под 1 поляризацию делать. Переделывать голову
под оба типа смысла нет - качество на обоих поганое будет. Подключение на моторе 2-х голов в большинстве случаев голова на мультифид ,
после мотора(между головами и мотором) дисек и в настройках тюнера -соответственно указать. Правда не все тюнера это держат нормально , и приходиться на некоторых делать "переходной канал". То есть что бы включить нтв+ сначала включается что-нибудь с 39,например, а когда мотор доехал - нтв+.
Добавлено через 19 минут
Да и пластина ставиться не вертикально-горизонтально, как на картинке , а на "десять минут восьмого". Вот тогда круговой получается.