Цитата:
Сообщение от Исаев
У меня тоже, пока дождешься запуска шары, уходит до 5 минут.
Интересный подход. Лично я целый день потратил на формирование списка каналов под себя. Проводить еще раз эту процедуру нет никакого желания. Во-вторых - где указано, что сохраняется в дампах?
Не проще ли в настройках сети добавить кнопочку "сбросить настройки сети", раз восстановление данных может вызвать конфликт. Для разработчика пять минут делов.
|
Я разобрал ситуацию при которой возникает такие кракозябры с сетью.
У нас много любителей использовать чужие дампы. То что я обнаружил, я изложил для пользователей, что бы не попадали в такую ситуацию.
Дамп есть дамп, и это уже понятно, что это чужая копия тюнера, со всеми настройками стороннего юзера.
Насчет кнопочки, согласен, не помешало бы добавить.
Если вы сохраняете дамп для себя тогда проблем не должно возникать.
Но если вы поменяли к примеру адаптер, то это приведет к таким же косякам.
Если сохраняете дамп для последующей заливки в другие тюнера, то лучше просканировать каналы, отредактировать и слить дамп без настроек сети.