Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 17:45   #669
likforeva
Участник

 
Аватар для likforeva
 
likforeva вне форума
Регистрация: 04.03.2017
Страна: Ukraine
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию Re: Denys H.265 - Главная тема [обсуждение]

Цитата:
Сообщение от Sunplus Посмотреть сообщение
1. Вход в YouTube на KODI плагине никаким образом не привязан к версии ПО. Проверьте свои настройки безопасности YouTube - вы можете там удалить подключенное устройство, затем авторизовать снова... 2. Версия ПО 1.04.19 устарела. Нет надобности ее использовать. У версии 1.04.19 нет преимуществ перед последним ПО. Прошивка версии 1.04.28 корректная и рекомендуется к использованию.
Я просто констатирую факт, который наблюдаю на своем тюнере. На прошивке 1.04.19 QR код есть и он считывается смартфоном. На последующих версиях QR код не появляется, только бегут проценты вверху буквенного кода который надо ввести на странице авторизации YouTube.
В принципе это не проблема, перейти на страницу авторизации через ссылку из шапки, и ни каких претензий с моей стороны нет. Если есть возможность сделать, чтобы отображался QR код - спасибо, нет - ни чего страшного.
  Ответить в расширенном режиме
 
Время генерации страницы 0.21353 секунды с 12 запросами