Тема
: FAQ
DLNA и B6 серия
Показать сообщение отдельно
24.03.2021, 07:17
#
1
kosmos17
Зам.Админ
Регистрация: 22.11.2013
Страна:
Возраст: 54
Сообщений: 4.123
Сказал(а) спасибо: 8.527
Поблагодарили 18.237 раз(а) в 4.486 сообщениях
Репутация:
63241
DLNA и B6 серия
Как передавать YouTube видео с телефона на телевизор к которому подключен ресивер
uClan B6 с установленным ПО от 12.10.2020 года через функцию DLNA Render?
1. Устанавливаем на мобильном устройстве приложение Tubio.
Tubio
СКАЧАТЬ
2. В ресивере заходим в меню DLNA Render. Больше ничего здесь делать не нужно. Ресивер находится в режиме ожидания передачи медиа контента для адресата Lucky STB Render. По зеленой кнопке вы можете переименовать устройство.
3. На мобильном устройстве (в данном случае телефоне) открываем приложение YouTube. Выбираем нужное видео и нажимаем на стрелочку Поделится.
4. После этого откроется страница с выбором приложений. У меня установлено три приложения которые работают по технологии DLNA. Я выбрал первое Tubio.
5. После этого откроется приложение Tubio, где нужно выбрать куда мы будем отправлять медиа контент.
6. Выбираем наше устройство Lucky STB Render и возвращаемся на предыдущую страницу.
7. Нажимаем на кнопку воспроизведения выбранного видео.
8. Происходит соединение с нашим ресивером.
9. После начала передачи контента на ресивер вы можете управлять трансляцией на мобильном устройстве.
Приложение имеет простое меню, но для воспроизведения видео больше и не нужно. Работает без проблем.
Также вы можете просто открыв приложение Tubio сразу перейти к поиску необходимого контента и не только в YouTube.
Последний раз редактировалось Sunplus; 29.12.2022 в
05:30
.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
kosmos17
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kosmos17
Файловый архив
Скачиваний: (117) 476.23 Мб
Загрузок: (70) 175.98 Мб
Время генерации страницы
0.16189
секунды с
12
запросами