Сборная Украины вернулась в Киев после вылета из Евро-2020

Сборная Украины вернулась в Киев после вылета из чемпионата Европы-2020.
Национальная команда покинула чемпионат Европы после поражения от Англии (0:4) в четвертьфинале Евро-2020.
В аэропорту Борисполь главную команду страны встретил солидный десант поддержки. Болельщики поблагодарили команду и главного тренера Андрея Шевченко за выступление на континентальном первенстве.
Сборная Украины впервые в своей истории сыграла в четвертьфинале Евро.
Шевченко: Вы не понимаете насколько важна была поддержка, когда мы выходили на игры
Наставник сборной Украины обратился к болельщикам, которые встретили команду в аэропорту
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко после возвращения в Киев поблагодарил болельщиков национальной команды за поддержку на чемпионате Европы-2020.
«Я благодарен вам за такую поддержку. Вы не понимаете, как это было важно, когда мы выходили на игры. Мы благодарим всех, кто приехал поддержать команду, всех, кто болел в Украине. Мы видели, мы чувствовали вашу поддержку. И я хочу поблагодарить ребят за ту самоотдачу, за то желание и за тот футбол, который они показали», — сказал Шевченко.