Тема: Спорт Теннис
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2021, 20:51   #20
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 49
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.553 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55672
607989819
По умолчанию Re: Теннис

Калинина зачехлила ракетку во втором раунде US Open

Украинская теннисистка Ангелина Калинина не смогла выйти в 1/16 финала Открытого чемпионата США.
В матче второго раунда наша спортсменка уступила экс-первой ракетке мира Анжелик Кербер.
Поединок длился 1 час 8 минут и завершился со счетом 6:3, 6:2 в пользу немецкой теннисистки. За время матча Калинина реализовала два брейк-поинта из пяти и совершила пять двойных ошибок.
Напомним, в первом круге Кербер одолела украинку Даяну Ястремскую (3:6, 6:4, 7:6(3)).
Открытый чемпионат США пройдет с 30 августа по 12 сентября. Призовой фонд турнира составят рекордные 57,5 млн долларов.



Добавлено через 14 часов 40 минут

Катерина Бондаренко: Необходимо взять паузу минимум в четыре недели

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко рассказала о своей травме, из-за которой она не смогла полноценно выступить на US Open. По ее словам, теперь ей придется пропустить минимум четыре недели.
«К сожалению, у меня – надрыв связки и повреждение мениска. С «одиночки» я снялась, а в парном разряде выступила, чтобы не подводить напарницу. Врачи говорят, что можно обойтись без операции, но для этого необходимо взять паузу минимум в четыре недели и делать курс упражнений, чтобы мышцы вокруг продолжали работать», — сообщила Бондаренко.
На старте парного разряда US Open Бондаренко и Анкита Райна из Индии в двух сетах уступили Дарье Юрак и Андрее Клепач, выиграв всего два гейма. Этот поединок украинка уже проводила с травмой.
В рейтинге WTA Бондаренко занимает 189-е место, имея в своем активе 399 баллов.

  Ответить в расширенном режиме
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosmos17 (03.09.2021), maksimpry (06.09.2021), любитель ств (03.09.2021)
 
Время генерации страницы 0.11462 секунды с 12 запросами