UA: ПЕРВЫЙ покажет Чемпионат мира по футзалу-2021
С 12 сентября по 3 октября состоится Чемпионат мира по футзалу-2021, который пройдет в Литве. Общественный телеканал UA: ПЕРВЫЙ и сайт Общественное Спорт покажут в прямом эфире матч-открытие турнира, два полуфинала и финал.
В соревновании примут участие 24 команды:
Бразилия, Аргентина, Парагвай, Венесуэла, Литва, Португалия, Испания, Казахстан, Чехия, Сербия, Россия, Соломоновы острова, Япония, Иран, Узбекистан, Таиланд, Вьетнам, Коста-Рика, Гватемала, Панама, США, Ангола, Египет Марокко.
В воскресенье, 12 сентября , в 20:55 телеканал UA: ПЕРВЫЙ и Общественное Спорт покажут матч-открытие, в котором сборная-хозяйка турнира Литва сыграет с Венесуэлой.
Расписание трансляций полуфиналов и финала:
Первый полуфинал - 29 сентября в 21:00 .
Второй полуфинал - 30 сентября в 21:00 .
Финал - 3 октября в 19:00 .
Отметим, Чемпионат мира по футзалу должен был состояться в сентябре-октябре 2020 года, но из-за пандемии COVID-19 проведения турнира сместили в год.
Смотрите Чемпионат мира по футзалу-2021 на общественном телеканале UA: ПЕРВЫЙ и диджитал-платформе Общественное Спорт .