Setanta Sports приобрела лицензию на спортивное вещание в Узбекистане
Хорошая новость для Setanta Sports – компания будет представлена в Узбекистане с лицензией на спортивное вещание.
Setanta Sports вещает на цифровых и кабельных платформах в 15 странах Европы и Азии. Компания эксклюзивно предлагает зрителям топовый контент. Клиенты Setanta Sports имеют доступ к трансляциям и контенту: английской премьер-лиги, итальянской серии А, немецкой бундеслиги, UFC, NBA, Формулы-1 и других выдающихся спортивных событий.
«Узбекистан — достаточно большой и перспективный рынок, где вместе с нашими местными партнерами мы смогли получить лицензию на телевещание, что было достаточно сложным и длительным процессом. В настоящее время наши каналы доступны на всех платформах, для любого жителя Узбекистана. Также следует отметить, что за 3 месяца работы Setanta Sports уже имеет полмиллиона активных пользователей, что является очень внушительным числом для такого короткого периода времени, особенно в этой отрасли».
Лаша Матчавариани – основатель SMH и со-партнер Setanta Uzbekistan
Коммерческий директор Setanta Sports также рассказал о достигнутых успехах и последних тенденциях узбекского рынка.
«Узбекистан является одной из стран, имеющих первостепенное значение для Setanta Sports, где значительно растет количество пользователей Интернета и интерес населения к спорту. Регистрация почти полумиллиона подписчиков на ОТТ-платформе в рекордно короткие сроки — еще одно доказательство того, что спорт и особенно чемпионаты и турниры, транслируемые Setanta Sports, интересны и приоритетны для пользователей. Поэтому мы считаем, что приобретение лицензии на телевещание и развитие в этом направлении еще больше укрепит нашу компанию».
Давид Джапаридзе – коммерческий директор Setanta Sports
Setanta Sports — ирландский спортивный вещатель. В 2021 году компания развивалась в направлении ОТТ-платформы и предлагала клиентам использование приложения setantasports.com наряду с телеканалами.
В настоящее время Setanta Sports работает в 15 странах Европы и Азии – Грузии, Азербайджане, Армении, Молдове, Украине, Беларуси, Литве, Латвии, Эстонии, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане, Кыргызстане, Филиппинах.
Добавлено через 1 час 42 минуты
Информация о времени начала контрольных матчей на сборе в Турции
На зимнем сборе в Турции, которое началось вчера, 20 января, «Динамо» проведет ряд контрольных поединков. Три соперника уже известны – это «Рапид» (Вена, Австрия), «Марибор» (Словения) и «Аустрия Лустенау» (Австрия), этот список будет еще пополняться.
Время начала этих поединков – 17:00 по местному времени (16:00 – по киевскому)
24 января – «Рапид» (Вена, Австрия), 16.00
28 января – «Марибор» (Словения), 16.00
31 января – «Аустрия Лустенау» (Австрия), 16.00
Все контрольные матчи «Динамо» на сборах болельщики смогут посмотреть в прямом эфире. Спаринги «бело-синих» будут транслировать клубный телеканал «Динамо TV», YouTube-канал «Динамо» , а также YouTube-каналы наших партнеров .