Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2023, 13:47   #1295
Schukar
Участник

 
Аватар для Schukar
 
Schukar вне форума
Регистрация: 28.08.2010
Возраст: 68
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 67
По умолчанию Re: Ustym 4K модели [Denys_OS]: Главная тема

Цитата:
Сообщение от kosmos17 Посмотреть сообщение
Для отключения внешнего адаптера есть своя кнопка Отключить в установках wi-fi.
Я не находил в меню такого, но у меня ресивер с dual-os. Там другое ПО.
Выслал фото по пункту внутреннего WI FI во вложении.

И еще, сделал дамп памяти с этого тюнера, дождался окончания, а на флешке почему-то ничего не видно, а в винде просит сделать форматирование, что и сделал.

На другом тюнере в родительском контроле в блокировке оператором ввел пароль и теперь в разделе архивирования не вижу возможности записать свои настройки на флешку, этот пункт пропал. Нашел подсказку у вас, но пока не понял, как это сделать:

"Сам продавец может временно отключить блокировку введя пароль (который он установил) в меню Архивирования и востановления или в Дополнительных настройках для включения FTP сервера."

Как временно отключить эту блокировку не понимаю, в меню архивирования нет никакого пункта для ввода пароля.

РS. Понял как это сделать, надо ввести пароль на пульте тюнера после того, как зайду в меню архивирования, несмотря на то, что раздела "ввести пароль" там нет
Вложения
Тип файла: zip IMG_20230727_141711.zip‎ (5.63 Мб, 13 просмотров)
  Ответить в расширенном режиме
Пользователь сказал cпасибо:
kosmos17 (28.07.2023)
 
Время генерации страницы 0.10932 секунды с 13 запросами