Re: Globo и "Небесная шара"
Дополню информацию по использованию ресивера Микробокс в качестве модема для приема ключей со спутников.
Этот миниресивер может использоваться как модем для передачи ключей на многие марки ресиверов, поддерживающие TWI protocol.
Ключи передаются с спутников 7Е и 39Е.В прошлом году эти ресиверы продавались с прошивками, позволяющими принимать ключи и просматривать условно бесплатные каналы в течение нескольких месяцев, последние партии идут уже с прошивками для просмотра максимум на 2 месяца, по окончании которых нужно уже обращаться в техподдержку и оплачивать просмотр (от 4 до 10 долларов за месяц).Т.е идут ТЕСТЫ для привлечения пользователей к этой платной услуге.Это делают так же многие операторы спутникового ТВ, многие помнят по началу бесплатные каналы и с 13Е, Астра(Сириус), АВС-1 75Е.
На других ресурсах есть достаточно отзывов о работе "небесной" или по другому космической шары.Мнения противоречивые, большинство все же недовольно качеством,то работает, то нет, приходится переходить с 7Е, на 39Е и наоборот для получения ключей.С техподдержкой тоже много неясных вопросов.К тому же не все серии миниресиверов поддерживают работу шары.
Поэтому , если Вы решили приобрести ресивер Микробокс и пользоваться им для получения ключей, помните, это для Вас будет составлять определенный риск в том смысле, что затраченные деньги будут просто выброшены и Ваши надежды могут не оправдаться.Гарантии того, что просмотр и в дальнейшем будет бесплатным , никто дать Вам не может! Сами подумайте, с чего бы это какой то добрый дядя будет делать бесплатный просмотр сотни кодированных каналов.
__________________
OPENBOX S3 CI HD,GS HD 9305B
спутники 0.9 W.4W,5E,9E,13E,36E,40Е,45Е,49Е,53E,75E,80E,90E
Украина, Кировоградская
|