Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 18:58   #120
kuki
Супер Модератор

 
Аватар для kuki
 
kuki вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Страна: Germany
Сообщений: 4.034
Сказал(а) спасибо: 8.491
Поблагодарили 16.571 раз(а) в 8.538 сообщениях
Репутация: 50124
По умолчанию Re: Новости эфирного и кабельного телевидения

Качество цифровых телеканалов в Южной Эстонии обещают восстановить в апреле


В середине апреля жителей Южной Эстонии ожидает переход на новые частоты цифрового телевидения, так как качество сигнала вдали от передающих мачт, оставляет желать лучшего, передает «Актуальная камера».

Жители юго-восточной части Эстонии привыкли смотреть телевизор, когда позволяет погода, а не исходя из собственных предпочтений.

Обещания, что переход на цифровое вещание будет простым, увы, для жителей приграничных районов не сбылись. Антенны приходилось покупать всё более дорогие, а устанавливать их - как можно выше.

Перемена частот должна улучшить приём цифрового телевидения именно в отдаленный районах. Для этого 14 апреля необходимо восстановить первоначальные настройки приёмника, чтобы он вновь произвел поиск каналов. Изменения коснутся телезрителей в Тартумаа, Йыгевамаа, Пылвамаа, Вильяндимаа, Валгамаа и Вырумаа.

estoniatoday.
  Ответить в расширенном режиме
 
Время генерации страницы 0.30978 секунды с 12 запросами