Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 18:54   #198
kuki
Супер Модератор

 
Аватар для kuki
 
kuki вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Страна: Germany
Сообщений: 4.034
Сказал(а) спасибо: 8.491
Поблагодарили 16.569 раз(а) в 8.538 сообщениях
Репутация: 50118
По умолчанию Re: Новости эфирного и кабельного телевидения

Смотри новый музыкальный телеканал с QWERTY.TV


В сети QWERTY бесплатно начал вещание музыкальный телеканал RU.TV. Это первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке.

Человек, выросший в России, воспитанный в русских традициях, всегда обращался и обращается к песням на родном языке. RU.TV сегодня – это лучшая отечественная музыка прошлого и наших дней, самые любимые и популярные артисты и, конечно же, самые последние хиты.

Став зрителем телеканала, вы сможете формировать плей-лист и общаться со всем миром с помощью смс-сообщений.

Приятного просмотра с QWERTY!

Телеканал доступен обладателям пакета «Телетория». Узнать больше о телевидении QWERTY и заказать подключение наших услуг можно по телефону (495) 500-00-44 или оставив заявку здесь.

qwerty.
__________________

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
Openbox X-820CI 4W 4,8E 13E 19E
  Ответить в расширенном режиме
 
Время генерации страницы 0.11147 секунды с 12 запросами