HD-ресиверы OnLime представлены двумя моделями. Один из HD-ресиверов оснащен встроенным жестким диском на 500 ГБ и двумя тюнерами, позволяющими записывать 2 передачи одновременно. В то время как более простая модель позволяет записывать передачи на внешние USB-устройства.
HD-ресиверы OnLime, вне зависимости от модели, поддерживают HD, позволяют управлять эфиром - ставить на паузу и перематывать назад, предлагают ряд дополнительных функций, среди которых электронная программа передач, родительский контроль, поддержка вещания на иностранных языках и напоминание о программе. HD-ресиверы OnLime совместимы с любыми телевизорами.
Как отмечается, несмотря на активное развитие технологии plug&play, «ОнЛайм» сохранил для своих абонентов возможность взять оборудование в аренду и воспользоваться услугами специалистов для подключения цифрового телевидения.
«Развитие услуги цифрового телевидения – одна из наиболее приоритетных задач для компании. Мы внимательно изучаем международный опыт и ориентируемся на то, чтобы убрать существующие у пользователей барьеры к подключению цифрового ТВ. Одним из таких барьеров, на мой взгляд, являются сложности, связанные с подключением: ожидание специалиста, прокладка дополнительных проводов. Теперь мы решили эту проблему. Простое подключение, востребованный контент, современное оборудование, разумная цена – вот, что выгодно отличает цифровое телевидение «ОнЛайм», - говорит Дмитрий Брагин.
Первым устройством для доступа к цифровому телевидению «ОнЛайм» по технологии plug&play стал OnLime TeleCARD, представленный в апреле этого года.
Стоимость HD-ресиверов OnLime составляет 7490 руб. за модель со встроенным жестким диском и 3220 руб. за модель с возможностью записи на внешнее USB-устройство. HD-ресиверы OnLime можно приобрести в
интернет-магазине «ОнЛайм».