Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 13:03   #330
kuki
Супер Модератор

 
Аватар для kuki
 
kuki вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Страна: Germany
Сообщений: 4.034
Сказал(а) спасибо: 8.491
Поблагодарили 16.569 раз(а) в 8.538 сообщениях
Репутация: 50118
По умолчанию Re: Новости эфирного и кабельного телевидения

Канал "Губерния" взял приз Международного фестиваля телевизионных фильмов и программ "Берега"


Канал "Губерния" занял призовое место на VIII Международном фестивале телевизионных фильмов и программ "Берега", сообщает PR-менеджер телеканала Мария Арбузова.

Он проходил с 11 по 14 августа в городе Таруса Калужской области. Жюри сочло достойной награды предоставленную "Губернией" авторскую программу Александра Майорова "Поисковый отряд", рассказывающую о подземельях Самары, пещерах Жигулей и экспедициях по местам сражений Великой Отечественной войны. Создатель программы Александр Майоров получил диплом второй степени в номинации "Специальный репортаж".

Программа содержит воспоминания очевидцев, кадры редкой кинохроники, исторические факты, взятые из рассекреченных документов. Она выходит на телеканале "Губерния" дважды в месяц, по вторникам в 22:40.

Телеканал "Губерния" транслируется круглосуточно в крупнейших кабельных сетях региона. Эфирное вещание охватывает 150 населенных пунктов Самарской области. Аудитория телеканала составляет 2,05 млн человек. Контент "Губернии" рассчитан на широкую аудиторию независимо от пола, возраста и социального статуса.

vkonline.
__________________

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
Openbox X-820CI 4W 4,8E 13E 19E
  Ответить в расширенном режиме
Пользователь сказал cпасибо:
REMREM (17.08.2011)
 
Время генерации страницы 0.10583 секунды с 12 запросами