Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2021, 18:01   #52
credo
Зам.Админ

 
Аватар для credo
 
credo вне форума
Регистрация: 18.09.2009
Страна: Ukraine
Сообщений: 3.214
Сказал(а) спасибо: 14.986
Поблагодарили 15.964 раз(а) в 4.091 сообщениях
По умолчанию Re: Новости каналов (2021 )

СТС ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ БОЛЬШИХ ШОУ

Состоялась презентация юбилейного сезона

Вчера в концертном зале «Академия» состоялась презентация юбилейного сезона СТС, который в этом году отмечает 25-летие. Гостями вечера стали лица канала и приглашённые звёзды: Фёдор Бондарчук, Сергей Бурунов, Сергей Светлаков, Нонна Гришаева, Екатерина Волкова, Прохор Шаляпин, Эвелина Блёданс, Лена Ленина, Анна Невская, Агния Кузнецова, Олег Гаас, Валя Карнавал, Артур Бабич, Полина Ауг, Александр Белькович, Никита Тарасов, Михаил Кремер, Дмитрий Красилов и многие другие.

Премьеры нового сезона представили генеральный директор «СТС Медиа» и телеканала СТС Вячеслав Муругов и генеральный продюсер СТС Антон Федотов.



Читать дальше... 
Спустя 25 лет СТС остаётся первым развлекательным, лидируя в целевой аудитории с внушительным отрывом от других каналов. Впрочем, сегодня мы соперничаем за внимание зрителей не только с ними, но и с онлайн-кинотеатрами. При этом есть уникальная территория, на которой телевидение остаётся вне конкуренции — и это масштабные шоу. На них и построен наш самый смелый эксперимент этого сезона — запуск новой праймовой линейки
ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ
генеральный директор «СТС Медиа» и канала СТС

Кроме приключенческих шоу, в новом сезоне появятся и юмористические: новая игра от создателей КВН «Суперлига» и большое скетчшоу «Свои!» Сергея Светлакова. Для поклонников сериалов также готовятся сюрпризы. Так, звезда «Кухни» Елена Подкаминская вернётся на канал с новой комедией «Жена олигарха», а Нонна Гришаева порадует космической историей «Гелий-3» режиссёра и продюсера Ильи Куликова. Ближайшая премьера СТС состоится 20 сентября — сериал «Готовы на всё», в котором Агния Кузнецова впервые сыграет главную комедийную роль.

Также копилку премьер пополнят: сериал «Семейка» с Борисом Дергачёвым и Ольгой Дибцевой, обаятельная история «Марта» с юной звездой Витой Корниенко и комедия об альтернативной службе в цирке «Сальто-мортале». Зрителей ждут и продолжения любимых сериалов: спортивной драмы «Дылды» с Павлом Деревянко, семейного хита «Родком» с Виктором Хориняком, лирической комедии «Гости из прошлого» с Юрием Стояновым, комедийного сериала «Корни» с Марком Богатырёвым и кулинарной комедии про неунывающих друзей-поваров «СеняФедя».

Своими впечатлениями о премьерах и в целом о новом сезоне СТС поделились звёздные гости вечера.

СТС всегда идёт в ногу со временем. И каждый раз презентация нового сезона канала — это ярко, эффектно и современно. Здорово, что сегодня мы увидели столько разных проектов. Я особенно жду сериал «Жена олигарха» и, конечно, шоу «Полный блэкаут», где мы с Юлией Куварзиной от души покричали вместе. А вот моя дочь Лиза, поклонница проекта «Колледж», будет рада узнать о втором сезоне любимого шоу
ЕКАТЕРИНА ВОЛКОВА
Актриса

Канал СТС для меня уже как дом родной. Недавно я снимался в скетчшоу Сергея Светлакова «Свои!», где у меня роль сумасшедшего блогера, потом был проект «Суперлига», в котором я играл на сцене с кавээнщиками. И вот теперь я ведущий нового шоу «Не дрогни». Надеюсь, что теперь меня будет узнавать не только молодая аудитория, но и зрители постарше
АРТУР БАБИЧ

Прохор Шаляпин:

Мне кажется, СТС — единственный канал, который так серьёзно подготовился к новому сезону. По крутизне, качеству, количеству и разнообразию проектов канал, определённо, самый лучший. Реально крутые и яркие проекты, эмоциональные и современные, с ноткой сегодняшнего времени. В этом сезоне СТС нет равных!

Смотри лучшие премьеры скоро на СТС!


 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ikarus (20.09.2021), kosmos17 (27.09.2021), tokarev7777 (20.09.2021), voldemarchik (20.09.2021), любитель ств (20.09.2021), СІванов (21.09.2021)
 
Время генерации страницы 0.09061 секунды с 13 запросами