Выберите цвет:
Расширенный поиск

Файловый архив Как загрузить файлы Проблемы с регистрацией? Калькулятор мультифида Новичкам читать !!! Справка
Вернуться   westsat.net.ua > РАЗНОЕ > Спорт > Футбол
Загрузка...
Правила S-Finder Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2021, 16:38   #1
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию ЧМ-2022

ЧМ-2022

На чемпионат мира напрямую выйдут 10 победителей групп. Еще 3 участника мундиаля от Европы определятся по итогам плей-офф, в котором будут участвовать 12 команд — 10 сборных, занявших вторые места в отборе, и 2 победителя отбора Лиги наций.

Европейская квалификация на чемпионат мира пройдет с марта по ноябрь 2021 года. Матчи плей-офф отбора будут сыграны 24-25 и 28-29 марта 2022 года.

Мировое первенство в Катаре пройдет в ноябре-декабре 2022 года.

Полностью состав групп выглядит следующим образом:
Группа A: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург, Азербайджан
Группа B: Испания, Швеция, Греция, Грузия, Косово
Группа C: Италия, Швейцария, Северная Ирландия, Болгария, Литва
Группа D: Франция, Украина, Финляндия, Босния и Герцеговина, Казахстан
Группа E: Бельгия, Уэльс, Чехия, Беларусь, Эстония
Группа F: Дания, Австрия, Шотландия, Израиль, Фарерские острова, Молдова
Группа G: Нидерланды, Турция, Норвегия, Черногория, Латвия, Гибралтар
Группа H: Хорватия, Словакия, Россия, Словения, Кипр, Мальта
Группа I: Англия, Польша, Венгрия, Албания, Андорра, Сан-Марино
Группа J: Германия, Румыния, Исландия, Северная Македония, Армения, Лихтенштейн

Последний раз редактировалось Mogol; 09.06.2021 в 09:39.
  Ответить в расширенном режиме
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris. (17.05.2021), Kem (17.05.2021), kosmos17 (16.05.2021), Tarazi (16.05.2021), любитель ств (16.05.2021)
Старый 16.05.2021, 16:39   #2
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: ЧМ-2022

Северная Корея отказалась от участия в отборе на ЧМ-2022

Команда провела пять матчей в квалификации

Сборная Северной Кореи отказалась от участия в в отборе на чемпионат мира-2022.

Примечательно, что Северная Корея уже провела пять матчей квалификации на мундиаль в 2019 году, в которых набрала восемь очков.

Чемпионат мира в Катаре пройдет с 21 ноября по 19 декабря 2022 года.

Ранее Северная Корея отказалась от участия в Олимпиаде-2020 из-за опасений по поводу коронавируса.

  Ответить в расширенном режиме
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris. (17.05.2021), bumer tv (09.09.2021), Kem (17.05.2021), kosmos17 (16.05.2021), Tarazi (16.05.2021), любитель ств (16.05.2021)
Старый 09.06.2021, 09:29   #3
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: ЧМ-2022

Квалификация ЧМ-2022: победа Бразилии, Колумбия и Аргентина сыграли вничью

Селесао выиграли шестой матч на старте отбора

В ночь на 9 июня в Южной Америке состоялись пять матчей отбора на чемпионат мира-2022.

Сборная Бразилии одержала шестую победу в шести матчах. Лидер отборочной группы победил Парагвай благодаря голам Неймара и Лукаса Пакета.

В центральном матче дня встречались Колумбия и Аргентина. Аргентинцы вели по ходу игры 2:0, но упустили победу в компенсированное время.

Второе поражение кряду потерпел Эквадор, который пока остается на третьем месте в группе. В трех матчах подряд не может победить Уругвай.

Матчи 7-го тура отбора на мундиаль пройдут в сентябре.

Квалификация ЧМ-2022. Южная Америка. 6-й тур
Эквадор — Перу — 1:2 (0:0)
Голы: Плата, 90+3 — Куэва, 63, Адвинкула, 89

Венесуэла — Уругвай — 0:0 (0:0)

Колумбия — Аргентина — 2:2 (0:2)
Голы: Мюриэль, 51, Борха, 90+4 — Ромеро, 3, Паредес, 8

Парагвай — Бразилия — 0:2 (0:1)
Голы: Неймар, 4, Пакета, 90+3

Чили — Боливия — 1:1 (0:0)
Голы: Пульгар, 63 — Морено, 81 (пен.)

  Ответить в расширенном режиме
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris. (10.06.2021), Kem (09.06.2021), vdovbnenko (09.06.2021)
Старый 17.07.2021, 22:13   #4
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: ЧМ-2022

Украина сыграет отборочный матч ЧМ-2022 с Казахстаном в Нур-Султане

Сборная Украины проведет матч отборочного этапа ЧМ-2022 с Казахстаном в Нур-Султане.

Игра состоится на «Астана Арене» 1 сентября 2021 года. Стартовый свисток встречи прозвучит в 17:00 по киевскому времени.

Напомним, в активе Украины три очка после трех сыгранных матчей в отборочной группе. Команда Андрея Шевченко сыграла вничью с Францией (1:1), Финляндией (1:1) и Казахстаном (1:1).

В активе сборной Казахстана один балл после двух игр, добытый в игре с украинской командой.

  Ответить в расширенном режиме
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris. (18.07.2021), bumer tv (09.09.2021), credo (17.07.2021), kosmos17 (18.07.2021), RATVOD (18.07.2021), vdovbnenko (17.07.2021)
Старый 01.09.2021, 20:30   #5
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: ЧМ-2022

Украина в компенсированное время упустила победу над Казахстаном в дебютном матче Петракова
Украина на выезде сыграла вничью с Казахстаном (2:2) в матче 4-го тура отборочного турнира Чемпионата мира-2022 года.
Украинцы вышли вперед уже на второй минуте встречи. Роман Яремчук открыл счет эффектным ударом.
В первом тайме подопечные Александра Петракова создали еще несколько 100-процентных моментов, но не смогли воплотить их в голы.
Во второй половине игры сине-желтые продолжили транжирить моменты. Николай Матвиенко и Эдуард Соболь вышли на «рандеву» с казахским голкипером, но тот справился с их ударами.
Расплата наступила на 74-й минуте: свой момент реализовал Руслан Валиуллин.
Победу национальной команде в своем дебютном матче мог принести Даниил Сикан. Форвард Шахтера вывел сине-желтых вперед в компенсированное время.
Но на 96-й минуте Валиуллин оформил дубль и принес Казахстану ничью.
Отметим, что сегодняшний матч стал дебютным для Александра Петракова в качестве исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины.
Теперь в активе нашей сборной четыре очка и второе место в группе. Но у Финляндии, у которой два очка, сыграно на две игры меньше.
В субботу, 4 сентября, сине-желтые сыграют с Францией в Киеве.
Квалификация ЧМ-2022. Группа «D». 4-й тур
Казахстан — Украина — 2:2 (0:1)
Голы: Валиуллин, 74, 90+6 — Яремчук, 2, Сикан, 90+3

Петраков: Я еще верю в выход на чемпионат мира
Украина значительно усложнила свое положение в отборочной группе
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков прокомментировал ничью с Казахстаном (2:2) в матче 4-го тура отборочного турнира ЧМ-2022.
Наставник национальной команды посетовал на индивидуальные ошибки игроков и катастрофическую реализацию голевых моментов в игре с казахами.
«Вы знаете, даже не знаю что сказать. 90+3-я минута забиваем мяч. Я уже радуюсь, а потом одна подача и пропускаем гол. Люди играют в Лиге чемпионов и такие ошибки допускают. На юношеском уровне так не ошибаются. Он сам голову опустил, очень расстроен», — сказал Петраков.
«Я не могу выйти за них забить. Выходят один на один и не могут реализовать такие моменты».
«Неплохо играли минут 25-27. Затем подустали, потом снова стали играть. Не держат всю схему».
«Мы будем играть до последнего. Будем смотреть на результаты других команд. Ребята все расстроены. Они даже встать не могут. Это искусственное поле — тяжело играть, ноги сели у всех. Сейчас лететь 5,5 часов, но мы будем играть до последнего».
Наставник сине-желтой команды не теряет надежды попасть на чемпионат мира в Катаре, несмотря на не самые оптимистичные расклады для нашей сборной.
«Я еще верю в выход на чемпионат мира. Это футбол, это спорт. Я расстроен, вся команда расстроена, но мы будем играть до конца», — сказал наставник национальной команды.
«В принципе да, игры похожие, сегодня и в Киеве. Я отмечал, что Казахстан дисциплинированная, хорошая команда. Предупреждал футболистов, чтобы не растрачивали моменты. Наверное, не достучался к ним».
«Впервые наверное, такие ошибки допускаются. Профессиональные футболисты не могут забить мяч. И концовка такой гол пропускаем, потом еще один».
«Спокойно поговорим с ребятами, будем разбирать ошибки. Нужно вывести их из психологической ямы».
«Нужно было еще забивать, столько голевых моментов и так их растрачивать. На таком уровне никто не прощает. Быстрый гол, возможно, повлиял».
«Сделаем выводы, поговорим с игроком, который допустил эти ошибки. Он футболист опытный и сам очень расстроен».
«Я не буду оправдываться, что не было времени для подготовки. Я взял на себя роль и. о. главного тренера, знал, на что я иду. Должен полностью отвечать за этот результат сегодня. Выигрывает команда, а проигрывает один человек — тренер».
«Почему Малиновский и Цыганков не вышли в старте? Это было мое решение. Нам играть еще игру с Францией, нужна ротация. Степаненко? Он отравился, что-то съел, у него была температура вчера. А Зубков приехал очень поздно, поэтому я перед ним извинился. К тому же, он последние игры не играл за Ференцварош».
«Они профессиональные футболисты, играют в больших клубах. За два дня научить игрока 25-27 лет научить бить воротам. Они же хотели забить, но сыграл отлично вратарь Казахстана».
«Да не удивил меня соперник. Я поздравляю Казахстан с хорошей ничьей, но я считаю, что мы полностью переиграли Казахстан. Просто нереализованные моменты. Сами понимаете, тренер не может забить мяч».
«Яремчук переболел после вакцинации. Ему было очень тяжело. Он еще в перерыва сказал, что ему тяжело играть».

Тренер Казахстана Байсуфинов: Во втором тайме начали играть, как планировали
Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов прокомментировал ничью в матче с Украиной (2:2).
Казахи сумели сравнять счет в компенсированное время и набрали второе очко в отборочной группе на чемпионат мира-2022.
«Начало было для нас неудачным, хотя я и говорил игрокам перед матчем о том, что замена главного тренера сборной Украины будет для нас очень большой проблемой. Успеет ли он или нет поставить игру своей команды, мы понять не сможем. Поэтому на первый план будет выходить индивидуальное мастерство наших соперников. Так и произошло», — сказал Байсуфинов.
«В связи с этим быстрый гол на 2-й минуте нас смутил. Переживал и Стас Покотилов, и мы вынуждены были очень долго приходить в себя. Но где-то минуте на 30-й и лидеры соперника просели, и мы начали выполнять игровой план. То есть, при быстрой контратаке принять правильное решение, оценить ситуацию и продвигаться вперед. Нет — мяч под контроль и готовить плановое наступление. Уже в перерыве мы эти моменты подкорректировали, и во втором тайме я не скажу, что абсолютно все перевернули, но начали играть, как планировали».

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал ничью с Казахстаном (2:2) в 4-м туре квалификации чемпионата мира-2022.
«Сегодня на первом месте был результат. Мы потеряли очки, поэтому это провальная игра. Пока трудно что-то сказать после матча. Все всё видели и не нужно много слов», — сказал Роман.
«Был очень важен результат — три очка, чтобы ехать на чемпионат мира, поэтому ничья — это катастрофа для нас и все. Не знаю конец ли это квалификации. Надо сесть, разобрать игру, посмотреть турнирную таблицу и двигаться дальше».
«Конечно, приятно забивать, хочется всегда показывать лучший футбол в сборной. Но лучше бы мы три очка взяли, чем я забил гол».
«Действительно две минуты оставалось до конца, нужно было сыграть проще. Но не забиваешь ты, забивают тебе. Мы не реализовали наши моменты, а они забили нам».
«Нормальная коммуникация с Петраковым. Мы его уважаем, а он нас. Мы работаем и слушаем, что он говорит. У нас полное доверие к нему».
Яремчук открыл счет в матче на 2-й минуте. Роман был признан «Львом матча» с Казахстаном.

  Ответить в расширенном режиме
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris. (09.09.2021), kosmos17 (02.09.2021), maksimpry (02.09.2021)
Старый 02.09.2021, 06:41   #6
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: ЧМ-2022

Результаты матчей отбора ЧМ-2022

В среду, 24 марта 2021 года, стартовала европейская квалификация на чемпионат мира-2022, который пройдет в Катаре.

ТУР 4
1 сентября, среда

Группа A:
Люксембург – Азербайджан 2:1
Португалия – Ирландия 2:1

Группа D:
Казахстан – Украина 2:2
Франция – Босния и Герцеговина 1:1

Группа F:
Дания – Шотландия 2:0
Фарерские острова – Израиль 0:4
Молдова – Австрия 0:2

Группа G:
Латвия – Гибралтар 3:1
Норвегия – Нидерланды 1:1
Турция – Черногория 2:2

Группа H:
Мальта – Кипр 3:0
Россия – Хорватия 0:0
Словения – Словакия 1:1

Маркевич: Если не выиграем Францию, то о Катаре можно забыть

Мирон Маркевич оценил игру сборной Украины в квалификации чемпионата мира.

Легендарный украинский тренер Мирон Маркевич прокомментировал ничью Украины с Казахстаном в отборе ЧМ-2022 (2:2).

По словам специалиста, украинская сборная обязана была побеждать, чтобы получить право сыграть в Катаре. Теперь же подопечным Александра Петракова нужно выигрывать Францию, чтобы иметь шансы попасть на мундиаль.

"Был уверен, что мы выиграем. Вроде бы все складывалось удачно, забили быстрый гол. Когда хозяева выровняли положение, то в компенсированное время Даниил Сикан снова вывел гостей вперед. Кстати, я еще несколько месяцев назад говорил, что Сикан - будущее сборной Украины. Как видите, он оправдывает мои надежды".

"Но не дотерпели, хотя, на мой взгляд, Казахстан можно было победить даже без тренера в технической зоне. Теперь ничего не остается, как 4 сентября в Киеве выигрывать у французов - чемпионов мира. Иначе о путевке на мировой футбольный форум в Катар можно забыть", - отметил Маркевич в интервью Meta-ratings.

  Ответить в расширенном режиме
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris. (09.09.2021), kosmos17 (02.09.2021), RATVOD (02.09.2021)
Старый 03.09.2021, 06:06   #7
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: ЧМ-2022

ЧМ-2022: Испания неожиданно уступила Швеции, Англия разгромила Венгрию

2 сентября, четверг

Группа B:
Грузия – Косово 0:1
Швеция – Испания 2:1

Группа C:
Италия – Болгария 1:1
Литва – Северная Ирландия 1:4

Группа E:
Чехия – Беларусь 1:0
Эстония – Бельгия 2:5

Группа I:
Андорра – Сан–Марино 2:0
Венгрия – Англия 0:4
Польша – Албания 4:1

Группа J:
Исландия – Румыния 0:2
Лихтенштейн – Германия 0:2
Северная Македония – Армения 0:0

Буяльский получил травму и пропустит матч против Франции

Сборная Украины утром в четверг, 2 сентября, вернулась в Киев после выездного матча против сборной Казахстана (1:1) в рамках четвертого тура отбора к ЧМ-2022.

Команда уже начала подготовку к следующему поединку против национальной команды Франции, однако помочь "желто-синим" в этой встрече не сможет Виталий Буяльский.

Как сообщает официальный сайт УАФ, полузащитник получил повреждение сухожилия приводящей мышцы, и на восстановление ему потребуется около двух недель.

Таким образом, 28-летний футболист пропустит матч против Франции (4 сентября), а также товарищеский поединок против Чехии (8 сентября).

Также отмечается, что в расположение команды прибыл полузащитник Игорь Харатин, накануне совершивший переход из венгерского Ференцвароша в польскую Легию.

Напомним, матч Украина - Франция пройдет в Киеве на НСК Олимпийский в субботу, 4 сентября. Стартовый свисток - в 21:45 по киевскому времени.

  Ответить в расширенном режиме
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris. (09.09.2021), kosmos17 (03.09.2021)
Старый 05.09.2021, 09:46   #8
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: ЧМ-2022

Финляндия победила Казахстан и обошла Украину в отборочной группе на ЧМ-2022
Финляндия минимально победила Казахстан (1:0) в домашнем матче отбора на чемпионат мира-2022.
На 60-й минуте встречи точный удар Йоэля Похьянпало вывел Финляндию вперед. Казахстан до конца поединка так и не отыгрался.
Благодаря сегодняшней победе Финляндия обошла сборную Украины в турнирной таблице группы D. Финны набрали пять очков после трех матчей, в активе сине-желтых четыре очка после четырех поединков. Казахстан с двумя баллами замыкает турнирную таблицу.
Сегодня Украина дома примет лидера группы D Францию. Матч на НСК Олимпийский начнется в 21:45.
7 сентября Финляндия сыграет с Францией, а Казахстан — с Боснией и Герцеговиной.
Отбор на ЧМ-2022. Группа D
Финляндия — Казахстан — 1:0 (0:0)
Гол: Похьянпало, 60



Екатерина Монзуль назначена на матч квалификации ЧМ-2022

Украинская бригада арбитров получила назначение на будущий матч.
Украинский арбитр Екатерина Монзуль, вместе со своей бригадой обслужит матч квалификации к ЧМ-2022 в Катаре между Румынией и Лихтенштейном.
Ассистентами Екатерины будут Марина Стрелецкая и Светлана Грушко. Роль 4-го судьи исполнит Людмила Тельбух. На системе VAR будут работать Евгений Арановский и Виктор Матяш. Об этом сообщает сайт Украинской ассоциации футбола.
Матч Румыния - Лихтенштейн состоится в воскресение, 5 сентября в 21:45.



Добавлено через 2 часа 18 минут

Украина и Франция сыграли вничью в отборе на ЧМ-2022
Пятая ничья украинцев в текущей квалификации
Сборные Украины и Франции во второй раз сыграли вничью в отборе на чемпионат мира 2022 года.
Команда Александра Петракова забила первой, когда на 44-й минуте прекрасный удар из-за пределов штрафной исполнил Николай Шапаренко.
Чемпионы мира сравняли счет через пять минут после перерыва усилиями Антони Марсьяля.
Первый матч между командами в марте также завершился со счетом 1:1.
Украина сыграла пятый матч вничью в текущем отборе на чемпионат мира. Имея пять очков после пяти матчей, коллектив Петракова занимает третье место в группе «D».
На второе место в группе сегодня после победы над Казахстаном вышла сборная Финляндии, которая провела на два матча меньше, чем Украина.
В среду, 8 сентября, сборная Украины на выезде сыграет с Чехией в товарищеском матче. Начало — в 21:45 по киевскому времени.

Чемпионат мира — квалификация. Пятый тур
Украина — Франция — 1:1 (1:0)
Голы: Шапаренко, 44 — Марсьяль, 50



Добавлено через 10 часов 59 минут

Результаты матчей отбора ЧМ-2022.

ТУР 5
4 сентября, суббота

Группа A:
Ирландия – Азербайджан 1:1
Сербия – Люксембург 4:1
Группа D:
Финляндия – Казахстан 1:0
Украина – Франция 1:1
Группа F:
Фарерские острова – Дания 0:1
Израиль – Австрия 5:2
Шотландия – Молдова 1:0
Группа G:
Латвия – Норвегия 0:2
Гибралтар – Турция 0:3
Нидерланды – Черногория 4:0
Группа H:
Кипр – Россия 0:2
Словения – Мальта 1:0
Словакия – Хорватия 0:1

Петраков: У нас еще есть шансы, мы в игре
Тренер сборной Украины - о ничьей с Францией
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков подвел итоги матча с Францией (1:1) в отборе на чемпионат мира-2022.
Также Петраков поблагодарил бывший тренерский штаб сборной Украины во главе с Андреем Шевченко, который покинул национальную команду в начале августа.
«Хочу сказать спасибо ребятам за эту игру и за эту ничью. У нас еще есть шансы, мы в игре. Мы провели собрание, поговорили, рассказал Караваеву, чтобы он не переживал, что нужно двигаться дальше. В прошлом матче был ряд ошибок», — сказал Петраков.
«Я никогда не планирую слова игрокам, все спонтанно, говорю от души. Все остается в раздевалке. Меня ребята приняли, хотя я очень сильно переживал, они мне очень помогли. Пятов и Ярмоленко — они помогают советами».
«Хочу отдельно поблагодарить Андрея Шевченко и весь прошлый тренерский штаб, они очень помогли ребятам. От хорошего не стоит отходить. Ребята не играли по такой схемой, играли 5-3-2, а 5-4-1 они не играли. Хочу сказать спасибо своим помощникам — они все очень помогли. Были тактические занятия, тренировали выход из обороны, стандарты».
«Просил Сикана бежать за спину защитникам, Яремчука тоже об этом просил. Малиновского просил заработать какой-то штрафной. Не хочу ничего обещать, но у меня есть мечта. У меня были молодежные чемпионаты мира, поэтому мне будет неинтересно, если мы туда не попадем. Я пришел, чтобы туда попасть».

Дешам: В первом тайме Украина имела определенное преимущество на некоторых участках поля
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился впечатлениями от матча с Украиной (1:1) в отборе на чемпионат мира-2022.
«Мы начали матч с одной тактической схемой, но она провалилась. Во втором тайме сменили расстановку, и это принесло плоды» ,— признался Дешам.
«Видели, что в первом тайме Украина имела определенное преимущество на некоторых участках поля. Мы должны были реагировать. Соперник доставил нам проблемы, но мы приняли бой».
Франция лидирует в группе D с девятью очками. Во вторник, 7 сентября, Ле Бле на своем поле сыграют с Финляндией.

  Ответить в расширенном режиме
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris. (09.09.2021), Ikarus (08.09.2021), kosmos17 (05.09.2021), vdovbnenko (05.09.2021)
Старый 07.09.2021, 23:31   #9
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: ЧМ-2022

Франция на своем поле обыграла Финляндию и укрепила лидерство в группе

Победу команде Дешама принес дубль Гризманна

В отборочном матче на чемпионат мира 2022 года сборная Франции на своем стадионе победила Финляндию — 2:0.

Победу команде Дидье Дешама принесли два гола Антуана Гризманна: нападающий мадридского Атлетико отличился по голу в каждом из таймов.

После этого матча сборная Франции набрала 12 очков и занимает первое место в группе D. У Финляндии 5 очков и третья позиция. Сборная Украины при этом переместилась на второе место.

В следующем матче отборочного цикла на ЧМ-2022 сборная Франции сыграет против Казахстана на своем поле. Финляндия в следующем поединке будет принимать Украину 9 октября.

Отбор на ЧМ-2022. Группа D
Франция — Финляндия — 2:0 (1:0)
Голы: Гризманн, 25, 54

Босния и Герцеговина сыграла вничью с Казахстаном. Украина вышла на второе место в группе

Казахи сравняли счет в компенсированное время

В отборочном матче на чемпионат мира 2022 года сборная Боснии и Герцеговины на своем поле в драматической игре сыграла вничью с Казахстаном — 2:2

Казахи неожиданно вышли вперед в начале второго тайма — отличился Исламбек Куат. Боснийцы отыгрались усилиями Миралема Пьянича, который реализовал пенальти.

За несколько минут до финального свистка Лука Менало вывел хозяев вперед, но в компенсированное время Бахтиер Зайнутдинов ударом со штрафного сравнял счет.

После этого матча Босния и Герцеговина набрала 3 очка и занимает четвертое место в группе D, сыграв четыре игры. В активе Казахстана также 3 очка и пятая позиция. Сборная Украины благодаря результатам сегодняшнего дня поднялась на второе место в группе, сыграв пять матчей.

В седьмом туре Казахстан примет Боснию и Герцеговину на своем поле. Матч состоится 9 октября.

Отбор на ЧМ-2022. Группа D
Босния и Герцеговина — Казахстан — 2:2 (0:0)
Голы: Пьянич, 74, с пенальти, Менало, 86 — Куат, 52, Зайнутдинов, 90+5

  Ответить в расширенном режиме
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris. (09.09.2021), Ikarus (08.09.2021), kosmos17 (08.09.2021), sankr (08.09.2021), vdovbnenko (09.09.2021)
Старый 09.09.2021, 07:09   #10
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: ЧМ-2022

ЧМ-2022: Польша вырвала ничью у Англии, Германия не оставила шансов Исландии

Результаты всех матчей европейского отбора на чемпионат мира-2022.

ТУР 6
7 сентября, вторник
Группа A:
Азербайджан – Португалия 0:3
Ирландия – Сербия 1:1
Группа D:
Босния и Герцеговина – Казахстан 2:2
Франция – Финляндия 2:0
Группа F:
Австрия – Шотландия 0:1
Дания – Израиль 5:0
Фарерские острова – Молдова 2:1
Группа G:
Черногория – Латвия 0:0
Нидерланды – Турция 6:1
Норвегия – Гибралтар 5:1
Группа H:
Хорватия – Словения 3:0
Россия – Мальта 2:0
Словакия – Кипр 2:0

8 сентября, среда
Группа B:
Греция – Швеция 2:1
Косово – Испания 0:2
Группа C:
Италия – Литва 5:0
Северная Ирландия – Швейцария 0:0
Группа E:
Беларусь – Бельгия 0:1
Уэльс – Эстония 0:0
Группа I:
Албания – Сан–Марино 5:0
Венгрия – Андорра 2:1
Польша – Англия 1:1
Группа J:
Армения – Лихтенштейн 1:1
Исландия – Германия 0:4
Северная Македония – Румыния 0:0

  Ответить в расширенном режиме
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris. (09.09.2021), bumer tv (09.09.2021), kosmos17 (09.09.2021), SASHASS393 (09.09.2021), vdovbnenko (09.09.2021)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы 0.21488 секунды с 16 запросами