Выберите цвет:
Расширенный поиск

Файловый архив Как загрузить файлы Проблемы с регистрацией? Калькулятор мультифида Новичкам читать !!! Справка
Вернуться   westsat.net.ua > РАЗНОЕ > Спорт > Футбол
Загрузка...
Правила S-Finder Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2021, 16:51   #1
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Евро-2020

Евро-2020


Расписание матчей Евро-2020:

Читать дальше... 
Групповой этап

Тур 1
Пятница, 11 июня
Группа A: Турция - Италия 0:3

Суббота 12 июня
Группа A: Уэльс - Швейцария 1:1
Группа B: Дания - Финляндия 0:1
Группа B: Бельгия - Россия 3:0

Воскресенье, 13 июня
Группа D: Англия - Хорватия 1:0
Группа C: Австрия - Северная Македония 3:1
Группа C: Нидерланды - Украина 3:2

Понедельник, 14 июня
Группа D: Шотландия - Чехия 0:2
Группа E: Польша - Словакия 1:2
Группа E: Испания - Швеция 0:0

Вторник, 15 июня
Группа F: Венгрия - Португалия 0:3
Группа F: Франция - Германия 1:0

Тур 2
Среда, 16 июня
Группа B: Финляндия - Россия 0:1
Группа A: Турция - Уэльс 0:2
Группа A: Италия - Швейцария 3:0

Четверг, 17 июня
Группа C: Украина - Северная Македония 2:1
Группа B: Дания - Бельгия 1:2
Группа C: Нидерланды - Австрия 2:0

Пятница, 18 июня
Группа E: Швеция - Словакия 1:0
Группа D: Хорватия - Чехия 1:1
Группа D: Англия - Шотландия 0:0

Суббота, 19 июня
Группа F: Венгрия - Франция 1:1
Группа F: Португалия - Германия 2:4
Группа E: Испания - Польша 1:1

Тур 3

Воскресенье, 20 июня
Группа A: Италия - Уэльс 1:0
Группа A: Швейцария - Турция 3:1

Понедельник, 21 июня
Группа C: Украина - Австрия 0:1
Группа C: Северная Македония - Нидерланды 0:3
Группа B: Россия - Дания 1:4
Группа B: Финляндия - Бельгия 0:2

Вторник 22 июня
Группа D: Чехия - Англия 0:1
Группа D: Хорватия - Шотландия 3:1

Среда 23 июня
Группа E: Словакия - Испания 0:5
Группа E: Швеция - Польша 3:2
Группа F: Германия - Венгрия 2:2
Группа F: Португалия - Франция 2:2

Дни отдыха 24 и 25 июня

1/8 финала
Суббота, 26 июня
1: Уэльс - Дания 0:4
2: Италия - Австрия 2:1

Воскресенье, 27 июня
3: Нидерланды - Чехия 0:2
4: Бельгия - Португалия 1:0

Понедельник 28 июня
5: Хорватия - Испания 3:5 ОТ
6: Франция - Швейцария 3:3, 4:5 по пен

Вторник 29 июня
7: Англия - Германия 2:0
8: Швеция - Украина 1:2

Дни отдыха 30 июня и 1 июля

1/4 финала
Пятница, 2 июля
1: Швейцария - Испания 1:1, 1:3 по пен
2: Бельгия - Италия 1:2

Суббота 3 июля
3: Чехия - Дания (Баку, 19:00)
4: Украина - Англия (Рим, 22:00)

Дни отдыха 4 и 5 июля

1/2 финала
Вторник, 6 июля
1: Италия - Испания 1:1 (пенальти — 4:2)

Среда, 7 июля
2: Англия - Дания 2:1(o.т)

Дни отдыха 8, 9, 10 июля

Финал
Воскресенье, 11 июля
Италия - Англия 1:1 (по пенальти 3:2)

Последний раз редактировалось Mogol; 12.07.2021 в 06:30.
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris. (17.05.2021), bumer tv (18.06.2021), Ikarus (10.07.2021), Kem (17.05.2021), kosmos17 (16.05.2021), mixa1962 (17.06.2021), RATVOD (16.05.2021), tokarev7777 (15.06.2021)
Старый 20.06.2021, 19:57   #31
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Евро-2020

Италия победила Уэльс и вышла в плей-офф Евро-2020 с первого места группы А

Италия в Риме минимально победила Уэльс (1:0) в матче третьего тура группы А Евро-2020.
Команда Роберто Манчини вышла вперед в концовке первого тайма. Результативный удар на счету полузащитника Аталанты Маттео Пессины.
На 55-й минуте Уэльс остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил Итан Ампаду. В концовке встречи валлийцы могли отыграться, но Гарет Бэйл не реализовал свой момент.
Италия добыла третью победу на Евро-2020 и с девятью очками выиграла группу А. В 1/8 финала Скуадра Адзурра сыграет против команды, занявшей второе место в квартете C. На данный момент это Украина. Сине-желтые завтра сыграют против Австрии.
Уэльс вышел в 1/8 финала со второго места группы А. В плей-офф валлийцы встретятся со второй командой группы B.

Евро-2020. Группа А. 3-й тур
Италия — Уэльс — 1:0 (1:0)
Гол: Пессина, 39
Удаление: Ампаду, 55 (У)

Швейцария обыграла Турцию и финишировала на третьем месте группы

Швейцарцы обеспечили себе комфортное преимущество еще в первом тайме. В воротах Турции поочередно расписались Харис Сеферович и Джердан Шачири.
На 62-й минуте Ифран Кахведжи отыграл один мяч. Но последнее слово все-таки осталось за Швейцарией. Шачири оформил дубль и принес своей сборной победу.
Отметим, что все три гола Швейцарии были забиты после ассистов Стивена Цубера.
Швейцария набрала четыре очка и финишировала на третьем месте квартета.

Евро-2020. Группа A. 3-й тур
Швейцария — Турция — 3:1 (2:0)
Голы: Сеферович, 6, Шачири, 26, 68

Тренер сборной Австрии Фода: «Мы нашли слабости украинской команды и будем их использовать»

Главный тренер сборной Австрии Франко Фода поделился ожиданиями от матча против Украины в третьем туре группового этапа Евро-2020. Специалист отметил, что австрийцы нашли слабые стороны сине-желтых.
«Мы стремимся выиграть этот поединок. Мы жаждем победы в каждой встрече. Но всегда есть соперник, у которого та же цель. Мы хорошо знакомы с командой Украины, в которой собраны игроки с высоким индивидуальным мастерством. Но, как и у каждой команды, у украинцев есть слабости. Мы их нашли и будем использовать», — сказал Фода.
«Мы должны искать свободные места на поле и улучшить свое продвижение к воротам соперника. В последнем матче нам не хватало заключительной передачи. Это будет ключом к улучшению атакующей мощи сборной Австрии».
Австрия занимает третье место в группе C, уступая Украине по дополнительным показателям. Сине-желтым нужно не проиграть австрийцам, чтобы выйти в плей-офф Евро-2020 со второго места.

Матч Украина — Австрия состоится завтра, 21 июня, в Бухаресте. Начало — в 19:00.

 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
credo (20.06.2021), Kem (23.06.2021), kosmos17 (21.06.2021), LVV63 (20.06.2021), RATVOD (20.06.2021), tokarev7777 (21.06.2021)
Старый 22.06.2021, 09:14   #32
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Евро-2020

Украина проиграла Австрии и финишировала на третьем месте группы С
Сине-желтые могут выйти в плей-офф лишь через рейтинг третьих мест
В последнем матче группового этапа Евро-2020 сборная Украины минимально уступила Австрии со счетом 0:1. Поединок проходил в Бухаресте.
Единственный мяч встречи был забит на 21-й минуте. После подачи Давида Алабы с углового мяч головой в сетку ворот Бущана послал Кристоф Баумгартнер.
В первом тайме Австрия владела игровым преимуществом, а активизировалась команда Андрея Шевченко лишь во второй половине, но сине-желтым так и не удалось сравнять счет.
Украину устраивала ничья для того, чтобы выйти в плей-офф со второго места, однако после поражения национальная команда финишировала на третьей строчке. Группу С выиграли Нидерланды, последняя позиция у Северной Македонии.
Подопечные Шевченко все еще могут выйти в стадию плей-офф, если им удастся оказаться в четверке лучших команд, которые заняли третьи места в своих квартетах. Пока что первое место там занимает Швейцария с четырьмя очками.

Евро-2020. Группа С. 3-й тур
Украина — Австрия — 0:1 (0:1)
Гол: Баумгартнер, 21

Нидерланды разгромили Северную Македонию
Сборная Нидерландов разгромила Северную Македонию в матче третьего тура группового раунда Евро-2020.
Оранье вышли вперед на 24-й минуте благодаря голу Мемфиса Депая. Во втором тайме новичок Барселоны дважды ассистировал Жоржиньо Вейналдуму, который и оформил уверенную победу своей команды.
Нидерланды выиграли третий матч и с девятью очками заняли первое место в группе C. Северная Македония без очков финишировала последней.
В параллельном матче Украина минимально проиграла Австрии (0:1). Команда Андрея Шевченко заняла третье место в группе, австрийцы вышли в плей-офф со второго.

Евро-2020. Группа C. 3-й тур
Северная Македония — Нидерланды — 0:3 (0:1)
Голы: Депай, 24, Вейналдум, 51, 58

Бельгия победила Финляндию и заняла первое место в группе B
Сборная Бельгии победила Финляндию в заключительном матче группового раунда Евро-2020.
Оба мяча бельгийцы забили во втором тайме: на 74-й минуте свои ворота поразил голкипер финнов Лукаш Градецки, а затем отличился Ромелу Лукаку.
Бельгия выиграла третий матч и вышла в плей-офф с первого места группы B. Финляндия с тремя очками финишировала третьей.
В параллельном матче группы Дания разгромила Россию (4:1) и вышла в 1/8 финала со второго места.

Евро-2020. Группа B. 3-й тур
Финляндия — Бельгия — 0:2 (0:0)
Голы: Градецки, 74 (автогол), Лукаку, 81

Дания разгромила Россию и вышла в плей-офф со второго места
В группе B в решающем матче третьего тура Дания в Копенгагене со счетом 4:1 разгромила Россию.
Единственный мяч первого тайма забил Миккель Дамсгор. Во второй половине за датчан также отличились Юссуф Поульсен, Андреас Кристенсен и Брэндон Мехеле, а россияне отметились голом Артема Дзюбы с пенальти.
В итоге Дания, которая проиграла два первых матча на Евро против Финляндии (0:1) и Бельгии (1:2), сумела выйти в плей-офф континентального первенства со второго места.
В паралелльной игре группы B Бельгия победила Финляндию — 2:0. Бельгийцы заняли первую строчку квартета, Финляндия — третья, а Россия — последняя.
Отметим, что эти результаты улучшили шансы Украины на попадание в плей-офф, так как третья Финляндия имеет худшие показатели пропущенных мячей, нежели команда Андрея Шевченко.

Евро-2020. Группа B. 3-й тур
Россия — Дания — 1:4 (0:1)
Голы: Дзюба, 70 (пен.) — Дамсгор, 38, Поульсен, 59, Кристенсен, 79, Мехеле, 82

 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bumer tv (30.06.2021), credo (22.06.2021), Kem (23.06.2021), kosmos17 (22.06.2021), tokarev7777 (22.06.2021)
Старый 22.06.2021, 09:15   #33
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Евро-2020

Шевченко: «С таким уровнем футбола, как в первом тайме, в плей-офф нам делать нечего»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение от Австрии (0:1) в заключительном матче группового раунда чемпионата Европы.

— Прежде всего наша команда не выдержала в физическом плане. Нам всегда трудно играть на таком уровне в такой короткий отрезок времени три матча. Мы знали об этом. Сегодня мы проиграли много индивидуальных дуэлей, у нас было много невынужденных ошибок. Одна из них, когда мы потеряли мяч в центре поля, привела к угловому и пропущенному мячу. Но дело даже не в этом моменте. Мы везде опаздывали. Трудно говорить о конструктивной игре, когда команда просто не была готова.

Несмотря на это, сборная боролась до конца, пыталась находить моменты. Мы не опустили руки и продолжали верить в удачное завершение матча, и это единственный положительный момент для нас, если проанализировать игру.

— Еще есть теоретические шансы продолжить выступления на Евро. Что вы будете делать, чтобы сохранить мотивацию у игроков?
— Будем готовиться. Согласно регламенту, мы обязаны оставаться здесь и тренироваться.

— Сегодня сборная Украины провела худший матч на турнире. Что вы сейчас чувствуете?
— Как я уже говорил, нам было тяжело играть физически. Мы не успевали, проигрывали единоборства, часто ошибались. Во втором тайме были попытки что-то изменить, мы пытались бороться. Но это не тот уровень футбола, который мы хотим демонстрировать. Разочарование есть, с таким уровнем, как в первом тайме, нам в плей-офф делать нечего.

Два матча провели на хорошем уровне. Сегодня — да, был плохой матч.

— Прокомментируйте замены, сделанные во втором тайме.
— Мы заменили Малиновского, поскольку он не попал в игру, много ошибался. Хотели усилить состав Цыганковым. Выпустили Марлоса, пытались наладить хоть какой-то контроль над игрой. Но Австрия очень хорошо прессинговала. Соперник чувствовал, что физически превосходит нас. Замены ни к чему не привели.

— Чего ждать Австрии от матча с Италией в 1/8 финала?
— Австрии с Италией будет очень сложно, но в футболе всегда есть шансы, все может произойти.

Сборная Украины с тремя очками заняла третье место в группе C. Команда Андрея Шевченко сохраняет шансы на плей-офф в рейтинге третьих мест.

 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bumer tv (30.06.2021), credo (22.06.2021), Kem (23.06.2021), kosmos17 (22.06.2021), tokarev7777 (22.06.2021)
Старый 22.06.2021, 20:02   #34
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Евро-2020

Малиновский: «Ожидания от Евро были большие. Считаю, что я сыграл не очень»

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал поражение от Австрии (0:1) в заключительном матче группового раунда Евро-2020.

Также хавбек подвел итоги своего выступления на групповом этапе чемпионата Европы. Руслан считает, что не показал максимум своих возможностей в трех матчах группы.

«В футболе всегда так, когда после удачных игр идут неудачные результаты. Это нормально со стороны болельщиков. Мы хотели сыграть по-другому. Может в этих матчах мы не показали свой лучший футбол. Уверен, что мы можем делать больше и в этих трех матчах могли сыграть сильнее», — сказал Малиновский.

«Никогда не ставлю вместе клуб и сборную. Физическая готовность? Кажется, мы больше пробежали за игру, чем Австрия. Надо брать все в комплексе. Много ошибались, принимали неправильные решения. Они были лучше в тех моментах, где в футболе делается разница. Думаю, это больше от головы, где-то не вошли в игру. У нас еще есть шансы. Кто знает, как оно будет лучше. Будем надеяться и сделаем правильные выводы. Это тоже пища для размышлений для тренерского штаба и для нас».

«Несмотря ни на что у нас команда. Ребята где-то расстроенные, но команда есть. Не вижу, чтобы кто-то на кого-то обижался».

«После нашего выступления многие поспорят, что это команда Зинченко и Малиновского. У нас молодая команда и у наших игроков огромный потенциал. Может, мы увидим многих ребят в европейском чемпионате. Никто не знает, что будет в будущем. У нашей молодежи большой потенциал. Есть и опытные ребята. Этот микс всегда хорошо взаимодействует на поле».

«Спалось не очень. Очень тяжело засыпалось. Все ребята вчера набегались, устали, много работы сделали и отдали много сил. Ты чувствуешь опустошенность, что мог сделать больше. Всегда ты можешь от себя что-то требовать, но нужно всегда отталкиваться от команды. Вчера мы не сделали того, что делали в прошлых играх».

«Ожидания от Евро были большие. Считаю, что я сыграл не очень. Не показал свой максимум. Мог дать больше команде. Чувствую ответственность, ведь за нас переживала вся Украина. Мы проиграли две игры за счет других моментов, а не за счет нежелания. Надеюсь, что у нас еще будет шанс реабилитироваться за этот результат на этом Евро».

Забарный: «С первых минут не получалось выходить из обороны»

Защитник сборной Украины Илья Забарный прокомментировал поражение от Австрии (0:1) в заключительном матче группового раунда Евро-2020.

«Не знаю, с чем связана такая наша игра. С первых минут не получалось выходить из обороны, была какая-то нервозность. Мы старались, поддерживали друг друга, хотя многое не получалось», — отметил Забарный.

«Момент с пропущенным мячом? Была подача с углового, и так получилось, что в центре образовалась дыра. Игрок успел опередить меня и пробить».

«Будем следить за другими матчами, шансы еще есть. Верим в то, что пройдем дальше».

Зинченко: «Можно говорить о какой-то усталости, но я не люблю искать отмазок — это удел слабых»

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко подвел итоги выступления сине-желтых на групповом этапе Евро-2020. Хавбек считает, что неудачно выступил на турнире.

«Нам не впервые привыкать к такой критике. Отмечу, мы ее заслужили. Могу сказать, что в футболе, за сколько лет я играю, действительно от любви к ненависти один шаг. Мы не оправдали ожидания многих, в том числе и свои. У нас остаются шансы исправить эту ситуацию. У нас есть шансы выйти в плей-офф и реабилитироваться», — сказал Зинченко.

«Если в целом, у меня был длинный сезон, можно говорить о какой-то усталости, но я не люблю искать отмазок — это удел слабых. Люблю начинать с себя и искать причины в себе. После финала Лиги чемпионов был сложный период, но когда я вернулся в сборную, коллектив и атмосфера меня реанимировали. Я старался и стараюсь отдавать себя полностью. Да, это не лучшие игры которые я провел за сборную, но я не буду искать отмазок. Физически чувствую себя нормально, наверное, больше это психология. Сам ищу причины и хочу понять, почему такие неудачные игры. Я готов к критике. Уверен, что это сделает меня и нашу команду сильнее. Будем работать над тем, чтобы вернуть веру болельщиков».

«Реакция Шевченко? Любые слова излишни. Все прекрасно понимают ситуацию. Сложно подобрать какие-то слова. Понятное дело, что у нас есть шансы выйти в плей-офф. Но у нас негативные эмоции, потому что игра не удалась».

Читать дальше... 
«Вчера мы вместе собрались и каждый озвучил какие-то свои мнения по поводу этой ситуации, в чем нам нужно прибавить. Сегодня утром мы продолжили этот разговор. Это хороший сигнал, что никто не равнодушен и все хотят исправить эту ситуацию».

«На данный момент, у нас хороший сплав молодости и опыта. Входит в дурную привычку, когда мы говорим о будущем. Хочется, добывать результат уже сейчас. Понимаю, что мы сделали недостаточно сейчас, но нужно разобраться в себе, в команде. На бумаге сплав опыта и молодости позволяет нам добывать результат. Не знаю, в чем причина. Если мы пройдем в плей-офф, то нам нужно что-то менять в своей игре. Даже вчера мы не заслужили тот результат, который был».

«После каждой игры ищу моменты, где я мог сделать лучше. Всегда есть место, куда расти и где прибавлять. Даже вчера на поле мы смотрели друг другу в глаза, и я видел желание. Критику воспринимаю нормально, но говорить о нежелании добыть результат я бы не стал. Можно искать разные причины (физические, ментальные), но каждый футболист должен разобраться сам. Мы много ошибались в простых ситуациях».

«Лично я оцениваю как неудачу свое выступление на Евро. Говорю прямо и открыто. Не чувствую давление когда приезжаю в сборную. Наоборот наслаждаюсь каждым днем, когда выхожу играть за сборную. Чувствую ответственность за болельщиков. Может даже сейчас чувствую ее больше, чем когда-либо. Понимаю, какая ответственность лежит на мне и Руслане. Если нужно, готов взять удар на себя».

«Конечно, будем надеяться, что все срастется так как нужно. Изначально наша цель была выйти из группы».

Сборная Украины заняла третье место в группе C. Команда Андрея Шевченко сохраняет шансы на выход в плей-офф.


 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bumer tv (30.06.2021), credo (22.06.2021), Kem (23.06.2021), tokarev7777 (23.06.2021)
Старый 22.06.2021, 22:59   #35
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Евро-2020

Англия победила Чехию и выиграла группу D на Евро-2020

Англия минимально победила Чехию (1:0) в матче третьего тура группы D на чемпионате Европы-2020.

Команда Гарета Саутгейта вышла вперед уже на 12-й минуте встречи усилиями Рахима Стерлинга. Чехия до конца поединка так и не отыгралась.

Англия набрала семь очков и заняла первое место в квартете D. В плей-офф команда Саутгейта сыграет против сборной, занявшей вторую позицию в группе F.

Чехия завершила групповой этап на третьей позиции и также вышла в плей-офф.

Евро-2020. Группа D. 3-й тур
Чехия — Англия — 0:1 (0:1)
Гол: Стерлинг, 12

Хорватия выиграла у Шотландии и вышла в плей-офф Евро-2020 со второго места

Хорватия в Глазго выиграла у Шотландии в заключительном матче группового этапа Евро-2020 — 3:1.

В первом тайме команды обменялись голами. На точный удар Николы Влашича у Шотландии ответил Каллум Макгрегор.

Во второй половине игры Хорватия доминировала, что и вылилось в два взятия ворот.

Сначала Лука Модрич красивым ударом вывел хорватов вперед, а затем Иван Перишич поставил точку в матче.

Таким образом, Хорватия набрала четыре очка и финишировала на втором месте группы D. Команда Златко Далича обошла Чехию благодаря лучшим индивидуальным показателям.

Выиграла группу D Англия, которая в параллельном матче обыграла Чехию (1:0).

Евро-2020, группа D, 3-й тур
Хорватия — Шотландия — 3:1 (1:1)
Голы: Влашич, 17, Модрич, 62, Перишич, 77 — Макгрегор, 42

 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bumer tv (30.06.2021), credo (22.06.2021), Kem (23.06.2021), kosmos17 (23.06.2021), RATVOD (23.06.2021), tokarev7777 (23.06.2021)
Старый 23.06.2021, 19:59   #36
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Евро-2020

Швеция вырвала победу у Польши и вышла в плей-офф с первого места

Польша совершила камбэк благодаря дублю Левандовски, но шведы вырвали победу

Швеция выиграла у Польши (3:2) в матче 3-го тура группы Е Евро-2020.

В самом начале игры Швеция открыла счет. На 2-й минуте Войцеха Щесны огорчил Эмиль Форсберг.

На 59-й минуте Форсберг оформил дубль и сделал положение Польши незавидным.

Роберт Левандовски вернул интригу в игру спустя две минуты. На 66-й минуте Якуб Шверчок поразил ворота шведов, но гол был отменен после просмотра ВАР из-за офсайда.

На 84-й минуте звездный нападающий Баварии забил второй гол. Но последнее слово осталось за Швецией. Точку в матче поставил Виктор Клаэссон.

Евро-2020, группа Е, 3-й тур
Швеция — Польша — 3:2 (1:0)
Голы: Форсберг, 2, 59, Клаэссон, 90+4 — Левандовски, 61, 84

Испания разгромила Словакию и сыграет с Хорватией в 1/8 финала

Команда Луиса Энрике финишировала второй в своем квартете

В последнем матче группового этапа квартета Е Испания все же добыла первую победу на Евро, разгромно обыграв Словакию в Севилье — 5:0.

Команда Луиса Энрике долгое время не могла подобраться к чужим воротам, а на 12-й минуте Альваро Мората не реализовал пенальти.

Первый мяч был забит лишь на 30-й минуте, когда курьезным способом автогол забил кипер Словакии Дубравка. В концовке первого тайма отличился также Эмерик Ляпорт, а во второй половине забили Пабло Сарабия, Ферран Торрес и Юрай Куйка (автогол).

В итоге Испания завершила групповой этап на втором месте — первая строчка квартета Е у Швеции. Испанцы встретятся в плей-офф с Хорватией.

Евро-2020. Группа Е. 3-й тур
Словакия — Испания — 0:5 (0:2)
Голы: Дубравка, 30 (автогол), Ляпорт, 45+3, Сарабия, 56, Торрес, 67, Куцка, 71 (автогол)

На 12-й минуте Альваро Мората не реализовал пенальти (вратарь)



Выстрадали! Украина впервые в истории пробилась в плей-офф Евро

Благодаря результатам в группе Е команда Андрея Шевченко остается на Евро-2020. Спасибо испанцам и шведам!

Урррраа! Украина остается на Евро!

Грандиозно для нашей команды сложились последние матчи в группе Е. Сборная Испании разгромила Словакию (5:0), а шведы обыграли поляков (3:2). Такие результаты означают, что Словакия на третьем месте в этой группе уступает по дополнительным показателям (разница голов) Украине.

Мы – в 1/8 финала! На этой стадии соперником команды Шевченко на 99 процентов будет первая команда из группы Е (Швеция). Этот матч состоится во вторник, 29 июня, в Глазго. Один фантастический процент остается на попадание украинцев в плей-офф на первую команду группы F (Франция, Германия или Португалия).

Впервые в своей истории сборная Украины смогла выйти из группы на чемпионате Европы.

 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bumer tv (30.06.2021), Kem (23.06.2021), kosmos17 (23.06.2021), RATVOD (23.06.2021), tokarev7777 (24.06.2021)
Старый 23.06.2021, 23:04   #37
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Евро-2020

Германия спасла ничью в матче с Венгрией и вышла в плей-офф Евро-2020

Команда Лева была на грани вылета с последнего места

Сборная Германии спасла ничью в матче третьего тура Евро-2020 против Венгрии.

На 11-й минуте счет открыл форвард венгров Адам Салаи, который выступает в чемпионате Германии за Майнц.

Кай Хаверц восстановил паритет только на 66-й минуте, но уже в следующей атаке Венгрия вернула себе преимущество благодаря мячу Андраса Шафера.

На 84-й минуте Леон Горецка забил второй гол Германии и спас команду Йоахима Лева от сенсационного вылета с последнего места в группе «F».

Благодаря набранному очку Германия занимает итоговое второе место в квартете. Лидером группы стала Франция.

Сегодня благодаря благоприятным результатам матчей в группе «Е» с третьего места в группе в плей-офф отобралась сборная Украины.

Евро-2020. Группа «F». Третий тур
Германия — Венгрия — 2:2 (0:1)
Голы: Хаверц, 66, Горецка, 84 — Салаи, 11, Шафер, 68

Португалия и Франция закончили групповой этап Евро-2020 результативной ничьей

Роналду и Бензема оформили по дублю

Португалия и Франция сыграли вничью (2:2) в заключительном матче группового этапа Евро-2020.

В первом тайме команды обменялись голами. На 31-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти, назначенный за фол Уго Льориса на Данилу.

В компенсированное к первому тайму время Карим Бензема ответил своим реализованным 11-метровым ударом. Пенальти был назначен за нарушение Нелсона Семеду на Килиане Мбаппе.

В начале второй половины игры Бензема уже вывел французов вперед. Ассистировал форварду Поль Погба.

В середине первого тайма Роналду реализовал второй пенальти, которому предшествовала игра рукой в штрафной португальцев.

Больше голов в этом зрелищном матче зрители не увидели.

Франция вышла в плей-офф с первого места. Второе место в группе F заняла Германия.

Португалия — третья. Венгрия замкнула квартет.

Евро-2020. Группа F. 3-й тур
Португалия — Франция — 2:2 (1:1)
Голы: Роналду, 31, 60 (оба — с пенальти), — Бензема, 45+2, с пенальти, 47

Роналду установил рекорд по количеству голов на чемпионатах Европы и мира

Криштиану Роналду установил рекорд по количеству голов на чемпионатах Европы и мира.

Криштиану поразил ворота сборной Франции в первом тайме заключительного матча группового этапа Евро-2020. Португалец реализовал пенальти, назначенный за фол Уго Льориса на Данилу.

Этот гол стал 20-м для Роналду на чемпионатах Европы и мира. 13 из них он забил на Евро, 7 — на мировых первенствах.

Таким образом, португалец побил рекорд бывшего форварда сборной Германии Мирослава Клозе, у которого было 19 голов на крупных турнирах сборных.

Ранее Роналду стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Европы, обойдя в таблице голеадоров француза Мишеля Платини.

 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bumer tv (30.06.2021), Kem (24.06.2021), kosmos17 (23.06.2021), RATVOD (24.06.2021), tokarev7777 (24.06.2021), vdovbnenko (27.06.2021)
Старый 24.06.2021, 07:15   #38
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Евро-2020

Стали известны все пары 1/8 финала чемпионата Европы-2020.

Сборная Украины 29 июня, в Глазго, сыграет против Швеции.

Матчи 1/8 финала пройдут с 26 по 26 июня.

ВСЕ ПАРЫ 1/8 ФИНАЛА ЕВРО

26 июня

Уэльс — Дания, 19:00
Италия — Австрия, 22:00

27 июля

Нидерланды — Чехия, 19:00
Бельгия — Португалия, 22:00

28 июня

Хорватия — Испания, 19:00
Франция — Швейцария, 22:00

29 июня

Англия — Германия, 19:00
Швеция — Украина, 22:00

 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asdf-52 (25.06.2021), bumer tv (30.06.2021), Ikarus (25.06.2021), Kem (24.06.2021), kosmos17 (24.06.2021), Tarazi (27.06.2021), tokarev7777 (24.06.2021), vdovbnenko (27.06.2021)
Старый 26.06.2021, 23:43   #39
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Евро-2020

Дания — первая команда в истории чемпионатов Европы, забившая четыре гола в двух матчах подряд

Датчане отгрузили по четыре мяча в ворота Уэльса и России
Сборная Дании стала первой командой в истории чемпионатов Европы, которая забила более трех голов в двух матчах турнира подряд.
В 1/8 финала континентального первенства датчане разгромили Уэльс со счетом 4:0.
В заключительном матче группового этапа Дания отгрузила четыре гола в ворота сборной России (4:1).
Ни одной другой сборной ранее не удавалось забивать четыре и больше голов в двух матчах чемпионата Европы кряду.
Ранее Дания стала первой в истории Евро сборной, которая вышла в плей-офф после двух поражений на старте группового этапа.
В четвертьфинале Евро-2020 датчане сыграют с победителем пары Нидерланды — Чехия, которые свой матч 1/8 финала сыграют 27 июня.

Италия в экстра-тайме дожала Австрию и вышла в четвертьфинал Евро

Италия обыграла Австрию в матче 1/8 финала Евро-2020 — 2:1.
Основное время матча закончилось без голов. На 65-й минуте Марко Арнаутович неожиданно пробил Джанлуиджи Доннарумму, однако его гол был отменен из-за офсайда.
В первом экстра-тайме Скуадра Адзурра дожала соперника. Сначала Федерико Кьеза разобрался в штрафной площадке австрийцев и вывел свою команду вперед.
Через 10 минут Маттео Пессина расстрелял ворота Даниэля Бахманна и удвоил преимущество Скуадры Адзурры.
Но Австрия не сдавалась: Саша Калайджич на 114-й минуте отыграл один гол. На большее у австрийцев времени не хватило.
В четвертьфинале команда Роберто Манчини встретится с победителем пары Бельгия — Португалия.

Евро-2020, 1/8 финала
Италия — Австрия — 2:1 (дв) (0:0, 2:0, 0:1)
Голы: Кьеза, 95, Пессина, 105 — Калайджич, 114

 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bumer tv (30.06.2021), credo (27.06.2021), Ikarus (02.07.2021), Kem (27.06.2021), kosmos17 (27.06.2021), RATVOD (27.06.2021), tokarev7777 (27.06.2021), vdovbnenko (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 06:15   #40
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Евро-2020

Тренер Уэльса Пэйдж: «Нам очень больно»
Наставник сборной Уэльса Роб Пэйдж сказал несколько слов после вылета команды с чемпионата Европы.
Напомним, сборная Уэльса в субботу в 1/8 финала Евро-2020 проиграла Дании с крупным счётом 0:4.
«Второй гол в самом начале второго тайма изменил ход игры. Мы все разочарованы, нам очень больно. Мы не хотели, чтобы наши болельщики видели такой результат», - приводятся слова Пэйджа на официальном сайте УЕФА.
При этом рулевой валлийской национальной команды назвал результат команды на турнире в виде выхода в плей-офф большим достижением.

​Тренер Дании Хьюлманд: «Трудно поверить в реальность происходящего»
Рулевой сборной Дании Каспер Хьюлманд дал комментарий после выхода команды в четвертьфинал Евро-2020. В 1/8 финала датчане разгромили Уэльс с крупным счётом 4:0.
«Сложно поверить в реальность происходящего. Я восхищаюсь парнями и фактом, что мы продолжаем бороться. Неважно кто выходит на поле, все играют очень хорошо. Эти парни - настоящие войны», - слова Хьюлманда приводит пресс-служба УЕФА посредством официального сайта.

Манчини: «Возможно, матч с Австрией получился более сложным, чем будет четвертьфинал»
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини дал комментарий после выхода команды в четвертьфинал Евро-2020. Итальянцы дожали Австрию только в экстра-тайме - 2:1.
«Честно говоря, мы должны были забивать два гола намного раньше и не доводить дело до дополнительного времени. Но мы победили заслуженно.
Футболисты, которые вышли на замену, имели правильный менталитет. Они сразу же включились в игру, чтобы её изменить.
Я знал, что это будет сложно. Возможно, этот матч получился более сложным, чем будет четвертьфинал. В таких играх случаются ошибки, но мы играли хорошо и заслужили результат. Этот тест должен пойти нам на пользу, мы должны были показать свой менталитет», - сказал Манчини RAI Sport.

​Доннарумма: «Пропущенный гол может помочь сборной Италии»
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма считает, что первый с октября пропущенный гол может помочь команде.
Как мы уже сообщали, сборная Италии установила новый мировой рекорд по игровому времени без пропущенного гола, однако затем всё же пропустила.
«Мы знали, что этот матч не будет лёгким. Мы хорошо постарались, чтобы в обороне не оставалось свободных зон. В то же время мы давили и смогли забить гол, который вывел нас из тупика. После забитого гола стало проще.
Да, мы пропустили в концовке, но в конечном итоге этот гол может нам помочь двигаться вперёд», - сказал Доннарумма RAI Sport.

У Перишича выявили коронавирус перед матчем с Испанией
Хорватский футбольный союз сообщил о том, что полузащитник Иван Перишич сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию. Сразу после получения результата теста футболист был изолирован от остальной команды. Ближайшие 10 дней Перишичу предстоит провести в изоляции.
В пресс-релизе отмечается, что тесты остальных футболистов, тренеров и сотрудников команды показали отрицательные результаты.
В воскресенье сборная Хорватии отправляется в Копенгаген, где 28 июня ей предстоит провести матч 1/8 финала чемпионата Европы против Испании.

 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bumer tv (30.06.2021), credo (27.06.2021), Ikarus (02.07.2021), Kem (27.06.2021), kosmos17 (27.06.2021), RATVOD (27.06.2021), tokarev7777 (27.06.2021), vdovbnenko (27.06.2021)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Спутниковые новости avtoelektrik Все о спутниках 568 07.02.2024 21:30
Архив Новости каналов (2012) kuki Новости Сат-тв 789 31.12.2012 13:51



Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы 0.28136 секунды с 17 запросами