Выберите цвет:
Расширенный поиск

Файловый архив Как загрузить файлы Проблемы с регистрацией? Калькулятор мультифида Новичкам читать !!! Справка
Вернуться   westsat.net.ua > Первый раздел > Технический раздел > Вопросы к администрации
Загрузка...
Правила S-Finder Пользователи Календарь

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.09.2017, 18:09   #301
Sunplus
Зам.Админ

 
Аватар для Sunplus
 
Sunplus вне форума
Регистрация: 23.10.2015
Страна: Ukraine
Адрес: Украина
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 8.776 раз(а) в 794 сообщениях
Репутация: 26514
По умолчанию Re: Жалоба от kosmos17 на сообщение

karinakaplan Девушка (я перечитал первые ваши сообщения, и вы там писали от женского рода), обратите внимание, вы не так уж и давно тут на форуме, а скандальных тем, в которых вы активная участница - уже несколько. Может стоит подумать? Ведь это же очень заметно: риторика человека пришедшего, с вопросом... И риторика человека, кто пришел набрасывать (я не про вас конкретно). Это две разные линии поведения, 2 разных мировоззрения в конце концов, две полярности совести.
Почему я это написал? Время такое....
 
Пользователь сказал cпасибо:
boris. (10.09.2017)
Старый 09.09.2017, 19:30   #302
karinakaplan
Проверенный

 
Аватар для karinakaplan
 
karinakaplan вне форума
Регистрация: 15.05.2017
Страна: Ukraine
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 100 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 310
По умолчанию Re: Жалоба от kosmos17 на сообщение

Цитата:
Сообщение от Sunplus Посмотреть сообщение
Время такое....
Ну позвольте поздравить Вас с повышением.А Вы заметили что как перестали удалять сообщения стало меньше негатива по форумах.
Вы поймите ваш товар очень даже ничего,и то что изредка выплывает негатив-это нормально,спасибо что прислушались к мнению пользователей и перестали сразу удалять сообщения.

Все скандальные темы про то что сразу удаляли сообщения.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petry (10.09.2017), poljak77 (09.09.2017)
Старый 09.09.2017, 19:52   #303
Sunplus
Зам.Админ

 
Аватар для Sunplus
 
Sunplus вне форума
Регистрация: 23.10.2015
Страна: Ukraine
Адрес: Украина
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 8.776 раз(а) в 794 сообщениях
Репутация: 26514
По умолчанию Re: Жалоба от kosmos17 на сообщение

Обсуждаем вас и ваш путь на форуме.
Видимо невольно (машинально) даже ваше последнее сообщение в стиле троллинга: смещаете точку обсуждения - речь о вас. Предлагаю переосмыслить и избегать флуда, тем более оскорблений (даже завуалированных).

Сообщения конечно же будут удаляться. Сколько они провисят не имеет значение. Постарайтесь избегать флуда и повторений. (возможно это уже писали до вас...)
 
Пользователь сказал cпасибо:
boris. (10.09.2017)
Старый 10.09.2017, 12:39   #304
boris.
Модератор-раздела

 
Аватар для boris.
 
boris. вне форума
Регистрация: 25.02.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 75
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 3.024
Поблагодарили 1.478 раз(а) в 498 сообщениях
Репутация: 4635
Отправить сообщение для boris. с помощью Skype™
По умолчанию Жалоба от boris. на сообщение

Пользователь boris. пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Это не пост об обсуждении ресиверов,а болтовня,переходящая на личность.
Сообщение: Обсуждение B6 / B6CA / B6 Metal - Главная тема [обсуждение]
Раздел: U2C
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: Flatt
Текст сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от zmej Посмотреть сообщение
ы знаете, я не привык общаться со стенкой/Flatt, тем более с тролями.
Приходишь ко мне в дом и заявляешь чушь, при этом нет ни средств обьективного контроля ни приборов и условий тестирования. Просто картинка г., ну так потрудись, напряги ягодицы, проделай работу чтоб все повеселились в сравнительном анализе самого бюджетного тюнера. Вас же это так беспокоит. ЕСть? Я себе глупостями голову не забиваю. Но Если кому то надо почему нет. Список бюджетников нужен?
Далее остапа несет и вспоминают про кощунство.Не вопрос. Я привел список, где нет кабеля.Коментарии будут от любителя повороток+В6 с отстойной картинкой? Вижу в следующем посте стоит спасибо, значит человек прочитал, но опять молчит. Не собираюсь коментировать, пост предназначался конкретному боту. Убирать за собой будем? или Ваш флейм так важен, что прийдется орать удаляют пост.
Не могу я отвечать, когда нет диалога. Так что, ну нет, довольствуйтесь что есть.
Что за сообщение??? Вы проснулись??? Зажигание позднее??? ( заметте ни капли оскорбления,просто сообщение к чему,без цитаты и т.п.)

1.Стенка?Троли? - Вы о себе??? Просто некоторые ещё и работают и зависать как вы везде по форумам не могут + я сделал выводы,что со СТЕНКой общаться бесполезно!!!
2.Приходишь в ваш дом??? А когда это форум стал вашим домом??? Если считать даже по дате регистрации, так это вы пришли ко многим в дом!!!
3.На данный момент я целый день занимался этим тюнером: делал список на мотор,находил на мой взгляд дефекты в тюнере и снимал всё на видео,чтоб выложить на форум и дать посмотреть вам(если вы сами не можете,только чем вы занимаетесь),но на этой неделе не судьба,нужно уезжать работать,но постараюсь по не многу вылаживать.

Цитата:
Сообщение от zmej Посмотреть сообщение
Просто картинка г., ну так потрудись, напряги ягодицы, проделай работу чтоб все повеселились в сравнительном анализе самого бюджетного тюнера. Вас же это так беспокоит. ЕСть? Я себе глупостями голову не забиваю.
Наверное это я в шапке написал,что картинка "просто супер"??? Раз вы написали,мы вам(не я один) ответили!Доказательства??? Каким образом я вам буду доказывать???Видео через интернет,вы определите???Для этого нужно оборудование,а отзовы форумчан вам не подходят??? Так возьмите и сами проделайте работу,хто выхваляеться тот и доказывает.Конечно вас это не беспокоит,в наше время никого ничего не беспокоит,главное баксы!!!

Цитата:
Сообщение от zmej Посмотреть сообщение
Далее остапа несет и вспоминают про кощунство.Не вопрос. Я привел список, где нет кабеля.Коментарии будут от любителя повороток+В6 с отстойной картинкой? Вижу в следующем посте стоит спасибо, значит человек прочитал, но опять молчит. Не собираюсь коментировать, пост предназначался конкретному боту.
Вообще вопрос стоял по другому,раз ложите тюльпаны значит сделайте,чтоб он на таких теликах работал как надо,без дёрганий экрана и т.п.,а hdmi кабель мы и сами купим(просто клиенты спрашивают,мол почему я буду доплачивать за кабель).

Вы знаете,что такое бот??? Напоминаю для тех кто в бронепоезде/за стенкой и т.п. - люди ещё и работают,а например с мобилки мне не удобно коментировать,да и вы также появились, пропали,вдруг что то вспомнили,написали - бот!!!

Остапы и т.д.- кто вам дал право оскорблять людей.я считаю вы оскорбляете,значит вам нуже бан,или всем нужно брать с вас пример???Почитайте правила форума для начала,а если они вас не устраивают и вы в этой теме придумали свои так вам тут делать нечего.

Цитата:
Сообщение от zmej Посмотреть сообщение
Убирать за собой будем? или Ваш флейм так важен, что прийдется орать удаляют пост.
Не могу я отвечать, когда нет диалога. Так что, ну нет, довольствуйтесь что есть.
Убирать что??? Если описание проблемы это для вас флейм,тогда вы этот тюнер не сделаете супером для народа,а покупают его потому ,что цена такая,если бы он стоил как сат интеграл(такие же нападки на ихнем форуме,потому и он пустует),то я думаю все сами догодались.
Ну насчёт ответов я уже выше написал.

Теперь конечно же сообщение быстренько удалят или всё таки нет,а меня забанят.

Вообще если вы думаете,что я там типа специально вашу марку гажу - то вы ошибаетесь,я являюсь владельцем данных тюнеров(дениской и метала) и они мне симпотезируют и проблемы пишу только на этом форуме, а людей которые так другим отвечаюти видут себя так,как безьяне дали пуль просто считаю выскочками и т.п.,которые за экраном герои,а в жизне .....

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Sunplus Посмотреть сообщение
boris1974 Первую активацию вы провели тоже с помощью другого приемника?
А какая разница??? Спрашиваю так для себя,может пригодиться!
 
Пользователь сказал cпасибо:
credo (10.09.2017)
Старый 10.09.2017, 12:53   #305
Sunplus
Зам.Админ

 
Аватар для Sunplus
 
Sunplus вне форума
Регистрация: 23.10.2015
Страна: Ukraine
Адрес: Украина
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 8.776 раз(а) в 794 сообщениях
Репутация: 26514
По умолчанию Re: Жалоба от boris. на сообщение

Собственно последние дни несколько аккаунтов усиленно пишут сообщения, которые по всем правилам подпадают под кучу нарушений.
Усиленное разжигание, флуд, хамская риторика (стоит почитать чтобы убедиться).
Просьба обратить всех внимание: я выдал нарушение, хотя предыдущее (которое выдал уважаемый cop) еще не истекло...

Делается все, чтобы спровоцировать тут хаос и скандалы, чтобы всех перессорить.

Миллион раз просили без оскорблений, без хамской риторики. Ну продвигает он свои сатинтегралы, так пусть делает это по человечески, не теряя лица, а не за счет негатива, который выливает на других!
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boris. (10.09.2017), kosmos17 (10.09.2017), polivideo (10.09.2017), СІванов (10.09.2017)
Старый 17.09.2017, 10:03   #306
kosmos17
Зам.Админ

 
Аватар для kosmos17
 
kosmos17 сейчас на форуме
Регистрация: 22.11.2013
Страна: Ukraine
Адрес: Европа
Возраст: 53
Сообщений: 3.543
Сказал(а) спасибо: 7.957
Поблагодарили 15.676 раз(а) в 3.891 сообщениях
Репутация: 47131
По умолчанию Жалоба от kosmos17 на сообщение

Пользователь kosmos17 пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Правила п.1.4.6
Запрещены ссылки на другие ресурсы-форумы.
Сообщение: Вопросы по файлам ключей
Раздел: Softcam keys и другие файлы ключей
Список модераторов: lopatinser

Автор сообщения: Alisa92
Текст сообщения:
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cop (17.09.2017), RATVOD (18.09.2017), Юра (18.09.2017)
Старый 17.09.2017, 10:22   #307
credo
Зам.Админ

 
Аватар для credo
 
credo вне форума
Регистрация: 18.09.2009
Страна: Ukraine
Сообщений: 3.214
Сказал(а) спасибо: 14.987
Поблагодарили 15.964 раз(а) в 4.091 сообщениях
По умолчанию Re: Жалоба от kosmos17 на сообщение

Я думал пропускать или нет,перешел посмотрел информация по условно кодированных доступна без регистрации. Я не вижу чего то явно рекламного ну перешел посмотрел а регистрироваться не заставляют. Кто что напишет по этому поводу,выслушаю с удовольствием.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flatt (17.09.2017), poljak77 (17.09.2017), RATVOD (18.09.2017), sahokartemow (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 19:49   #308
cop
Зам.Админ

 
Аватар для cop
 
cop вне форума
Регистрация: 31.07.2009
Страна: Latvia
Адрес: Латвия Валка 57°45N 25°46
Возраст: 55
Сообщений: 2.682
Сказал(а) спасибо: 10.547
Поблагодарили 11.696 раз(а) в 3.357 сообщениях
Репутация: 31127
618440616
Отправить сообщение для cop с помощью Skype™
По умолчанию Re: Жалоба от kosmos17 на сообщение

Удалил сообщение пока без выдачи предупреждения
В теме обсуждения ссылки не нужны пусть пишут и задают вопросы от себя
Правилами запрешены любые ссылки за исключение источника на новостные порталы
__________________
Openbox S3CI HD, S3 mini II HD 1,10 офсет 4W-5E-13E-19E,1,50 парабела4W-53E, 0,75 офсет 53E, 0,85 офсет75Е
В Skype отвечаю на конкретные вопросы по Сат ТВ
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosmos17 (18.09.2017), RATVOD (18.09.2017)
Старый 25.09.2017, 20:29   #309
kosmos17
Зам.Админ

 
Аватар для kosmos17
 
kosmos17 сейчас на форуме
Регистрация: 22.11.2013
Страна: Ukraine
Адрес: Европа
Возраст: 53
Сообщений: 3.543
Сказал(а) спасибо: 7.957
Поблагодарили 15.676 раз(а) в 3.891 сообщениях
Репутация: 47131
По умолчанию Жалоба от kosmos17 на сообщение

Пользователь kosmos17 пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
1.4.22 Флуд
Сообщение: Инфо Работа форума westsat
Раздел: Работа форума Westsat
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: D-Misha
Текст сообщения:
Цитата:
А что????.....Очень прикольно!!!
 
Старый 25.09.2017, 20:56   #310
credo
Зам.Админ

 
Аватар для credo
 
credo вне форума
Регистрация: 18.09.2009
Страна: Ukraine
Сообщений: 3.214
Сказал(а) спасибо: 14.987
Поблагодарили 15.964 раз(а) в 4.091 сообщениях
По умолчанию Re: Жалоба от kosmos17 на сообщение

Это так человек выражает свое мнение по поводу входа на форум. Скромно что походит на флуд.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D-Misha (26.09.2017), karinakaplan (25.09.2017), petry (26.09.2017), poljak77 (26.09.2017), RATVOD (25.09.2017)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы 0.12007 секунды с 18 запросами