Файловый архив | Как загрузить файлы | Проблемы с регистрацией? | Калькулятор мультифида | Новичкам читать !!! | Справка |
|
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1202 | |
![]()
вот правильной ключ
Удачи Одпишите если получилось.Смайл 5
__________________
Orton 4100c new, Orton HD TS 9600 ![]() |
||
![]() |
#1205 |
![]()
Когда канал во время футбола кодируется то на канале становится значок;$ а последние время стоит значок F ,а канал не показывает.
|
|
![]() |
#1207 |
![]()
Да.
|
|
![]() |
#1208 |
![]()
Вчера на этот вопрос уже отвечал,правда тоже самое с ресивером Euroskay,почитайте моё последние сообщение в этой теме http://westsat.com.ua/showthread.php?t=403&page=14!!!Возможно с вашим ресиверов тоже самое нужно проделать и канал должен открыться во время футбола!!!
__________________
Кто ищет,тот всегда найдет!!! |
|
![]() |
#1209 |
![]()
Я просмотрел увесь список тюнеров и их клонов, но твоево ненашол.
Єсли ти би мне дала номерок процесора што стоит в ресе я тебе би помог а так советовать тебе незнаю што.
__________________
Orton 4100c new, Orton HD TS 9600 ![]() |
|
Пользователь сказал cпасибо: |
clawa (04.05.2011)
|
![]() |
Социальные закладки |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Место где я живу и не только | cop | Давайте знакомиться | 75 | 15.12.2022 22:33 |
Архив Вопросы для начинающих и не только. (Часть-2) | Bashir | Не знаете, где задать вопрос? Вам сюда. | 772 | 07.09.2012 00:25 |